ДОЛГОЖДАННЫЕ ОТКРЫТИЯ И НОВЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДУБАЯ 

ДОЛГОЖДАННЫЕ ОТКРЫТИЯ И НОВЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДУБАЯ

Жизнь в Дубае бьёт ключом. Эмират с гордостью представляет открытые недавно отели, а также грядущие новинки сезона.

Так, в недавно открытом отеле "W Mina Seyahi" гости могут выбрать из 318 элегантных номеров, включая 27 люксов, которые выходят окнами на Персидский залив.

"Taj Exotica Resort & Spa" - новая достопримечательность острова Палм-Джумейра. Отель оформлен в традиционном индийском стиле и подойдёт тем, кто ищет спокойный отдых.
В отеле "Movenpick", построенном в районе "Jumeirah Village Triangle", будет комфортно отдыхать с детьми, так как здесь есть три бассейна, детский клуб и аквапарк.

Долгожданный проект "Atlantis, The Royal Resort & Residences" откроется в конце 2022 года. Курорт представит 795 гостиничных номеров, из них 102 люкса. На крыше отеля расположен 90-метровый панорамный бассейн. Рестораны отеля будут сотрудничать со всемирно известными шеф-поварами, при этом одними из главных особенностей станут эффектный фонтан "Небесный огонь" и самый большой в мире аквариум с медузами, в котором обитает более 4 000 особей.

А "Marriott Resort Palm Jumeirah" станет первым отелем в регионе от сети "Marriott".

Фестиваль "Dubai Summer Surprises" (DSS) даёт возможность познакомиться с городом, пользуясь выгодными предложениями от самых популярных магазинов и бутиков Дубая. Кроме того, в программу фестиваля входят мероприятия для всей семьи и живые выступления артистов. Фестиваль продлится до 4 сентября 2022 года.

Проект "Expo City Dubai" является наследием выставки "Экспо-2020" и частью Генерального плана развития города "Дубай -2040". "Expo City Dubai" откроется 1 октября и будет включать в себя ряд флагманских павильонов "Экспо-2020", развлекательные и технологические мероприятия, кафе и рестораны, спортивные сооружения, торговый центр, а также выставочный центр мирового класса, жилые здания и офисы.

Помимо этого, в рамках своего долгожданного мирового турне "Justice" Джастин Бибер вернётся в Дубай на культовую арену "Coca-Cola" 8 октября 2022 г.
https://www.ttg-russia.ru/news/dolgozhdannye-otkrytiya-i-novye-razvlecheniya-dubaya.html
КАРТЫ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЫ "МИР" НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ В Ю...
15.07.22
ЛАТВИЯ БЕЗ УПРОЩЁННЫХ ПОЕЗДОК Латвия с 1 август...
15.07.22
КОРЕЯ ЖДЁТ ТУРИСТОВ ИЗ РОССИИ Южная Корея отмен...
15.07.22
Назад к архиву