Авиакомпания запускает рейсы во Францию, Испанию и Италию. 

Авиакомпания запускает рейсы во Францию, Испанию и Италию. Кто сможет стать пассажиром?

Авиакомпания "S7" с середины ноября запускает рейсы из Москвы во Францию, Испанию и Италию. Однако воспользоваться ими смогут те пассажиры, кому разрешён перелёт в условиях действующих ограничений, сообщает 10 ноября пресс-служба перевозчика.

В частности, 13 ноября состоится перелёт Москва — Аликанте; 14 ноября запланированы вылеты в Верону и Ниццу, 15 ноября - в Париж и Барселону. Стоимость билетов туда-обратно начинается от 27 тысяч рублей.

Вылететь из Москвы в Европу смогут граждане стран назначения, Евросоюза и Шенгенского соглашения или те, у кого есть там вид на жительство. Обратные рейсы доступны гражданам России и иностранцам, у которых есть право на въезд в РФ. Иностранцам при этом до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов. Международная чартерная программа "S7 Airlines" также включает рейсы из Москвы в Молдову (Кишинёв), из Владивостока в Корею (Сеул) и Японию (Токио, аэропорт "Ханеда")...

Напомним, в связи с ухудшением эпидситуации открытие новых стран в ближайшее время ждать не стоит. МИД РФ также рекомендовал россиянам отказаться от поездок за рубеж из-за второй волны пандемии.

В Москве отменили новогодние гуляния и запретили Д...
11.11.20
Гавана открывается для туристов. С 15 ноября аэроп...
11.11.20
ТУРИСТАМ ПРЕДЛОЖАТ ТУР К «ТИТАНИКУ». ДОРОГО У т...
11.11.20
Назад к архиву