«АЭРОФЛОТ» ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫВОЗНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ЕГИПТА И ШРИ-ЛАНКИ

"АЭРОФЛОТ" ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫВОЗНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ЕГИПТА И ШРИ-ЛАНКИ

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила график вывозных рейсов с курортов Египта и Шри-Ланки, которые были запланированы на 14 и 15 марта. Об этом перевозчик уведомил пассажиров на своём официальном сайте.

В частности, полёт из Шарм-Эль-Шейха объединён с рейсом из Хургады и перенесён на 15-е число. Вылет из Коломбо также смещён на сутки и состоится 16 марта.

"Актуализация графика обусловлена задержкой в получении необходимых разрешений на выполнение заявленных международных рейсов", - пояснили в авиакомпании.

Отметим, что забронировать кресла на бортах, вылетающих из Египта и Шри-Ланки, могут не только клиенты национального перевозчика. Об этом рассказала в своём телеграм-канале глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. "Этими рейсами могут воспользоваться также пассажиры других авиакомпаний, для этого необходимо обратиться непосредственно к своему первоначальному перевозчику, а не централизованно к нацперу", - пояснила руководитель Ростуризма.

В свою очередь, "Аэрофлот" просит россиян ответственно отнестись к планированию возвращения в Россию. "Воспользоваться специальным рейсом можно только один раз. Заявленное, но неиспользованное бронирование перевозки аннулируется, и возврат денежных средств за билет будет недоступен", - обращают внимание пассажиров в авиакомпании.

https://www.tourdom.ru/news/aeroflot-zaderzhivaet-vyv..

‼РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛИ В АБХАЗИИ‼
15.03.22
"АЭРОФЛОТ" ОРГАНИЗУЕТ СПЕЦРЕЙСЫ ДЛЯ ВЫВОЗА РОССИЯН...
14.03.22
В ПАТТАЙЕ ОТКРЫЛИ "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" ДЛЯ "ЗАСТРЯВШИХ"...
14.03.22
Назад к архиву