«АЭРОФЛОТ» ОРГАНИЗУЕТ СПЕЦРЕЙСЫ ДЛЯ ВЫВОЗА РОССИЯН ИЗ АНТАЛЬИ, СТАМБУЛА И ПХУКЕТА 

"АЭРОФЛОТ" ОРГАНИЗУЕТ СПЕЦРЕЙСЫ ДЛЯ ВЫВОЗА РОССИЯН ИЗ АНТАЛЬИ, СТАМБУЛА И ПХУКЕТА

Компания "Аэрофлот" объявила о формировании специальных рейсов для вывоза граждан РФ из двух турецких аэропортов, а также с острова Пхукет в Таиланде. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика.

Так, 15 марта самолёты отправятся во "Внуково" из аэропортов Антальи в 06:40, Стамбула - в 21:00 и с Пхукета - в 17:00. Уточняется, что перелёты будут выполнены компанией "iFly".

На данные рейсы смогут попасть россияне, имеющие на руках билет "Аэрофлота" в обе стороны, по которому и был совершён вылет из РФ.

Авиакомпания свяжется с пассажирами по телефону или электронной почте и проинформирует о запланированных рейсах.
В свою очередь, клиентам авиакомпании необходимо в обязательном порядке подтвердить своё намерение воспользоваться данными полётами, обратившись в контакт-центр перевозчика.

Отмечается, что в случае игнорирования путешественниками сообщений "Аэрофлота" они не смогут попасть на спецрейсы и вернуться таким образом на Родину. Возможность вылететь из Турции или Пхукета клиентам компании предоставляется только один раз.

Авиакомпания продолжает вывоз граждан РФ в Россию. По данным перевозчика, несколько тысяч пассажиров уже прилетели на родину из таких стран, как Египет, Шри-Ланка, Мальдивы, Доминикана, Мексика и других.

tourdom.ru/news/aeroflot-organizuet-spetsreysy-dlya-vyvoza-rossiyan-iz-antali-stambula-i-pkhuketa.html