РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛИ В АБХАЗИИ!

‼РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛИ В АБХАЗИИ‼

?Абхазия - место, где Вы можете получить от отдыха всё: красивейшая нетронутая природа с горами и озёрами. Пляжи, омывающие всю республику. Уникальные архитектурные памятники. К этому прилагается вкусное местное вино и кухня, привлекательные цены и гостеприимство. Достаточно всего лишь перейти границу, как для туристов открывается страна, полная сюрпризов.

✔"A.V. Sokol" 4*
?Расположен прямо у роскошного песчаного пляжа на центральной набережной г. Гагра. Во всех номерах отеля есть балконы, с которых открывается потрясающий вид на море и горы. Отель подходит как для незабываемого семейного отпуска с детьми, так и для молодёжного отдыха. Для маленьких путешественников на территории есть детский бассейн, детский клуб "Империя детства" с аниматорами и детская площадка. Для взрослых круглый год работает бассейн с подогревом.
?ЦЕНЫ ОТ 1 900 руб./чел./сутки на Завтраках.

✔"Amza Park Hotel" 5*
?Располагается в городе Гагра на самом берегу лазурного моря. Это крупнейший премиальный курортный центр, известный своей роскошной парковой территорией и SPA-центром с подогреваемым бассейном. Из комфортабельных номеров открывается потрясающий вид на Чёрное море и завораживающие горы Апсны, а царящая атмосфера спокойствия точно подарит Вам чувство уединения с природой и отдых от городской суеты.
?ЦЕНЫ ОТ 2 000 руб./чел./сутки на Завтраках.
"Alex Resort & SPA" 4*
?Работает круглый год: и летом, и зимой Вы можете приехать в Гагры, чтобы провести свой отпуск или устроить романтические выходные. В гостеприимной республике Абхазия можно отдохнуть от суеты, пройти курс расслабляющих процедур в СПА-центре, насладиться морем, солнцем и европейским уровнем сервиса, а также поплавать в подогреваемом бассейне.

КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап

В МОСКВЕ ОТМЕНИЛИ ВСЕ КОРОНАВИРУСНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ...
15.03.22
"АЭРОФЛОТ" ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫВОЗНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ЕГИПТА И ...
14.03.22
"АЭРОФЛОТ" ОРГАНИЗУЕТ СПЕЦРЕЙСЫ ДЛЯ ВЫВОЗА РОССИЯН...
14.03.22
Назад к архиву