Рекомендуем — SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*, Турция! НОВЫЕ СУПЕР ЦЕНЫ!

Рекомендуем - SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*, Турция! НОВЫЕ СУПЕР ЦЕНЫ!

Отель расположился в 4 км от центра курортного поселка Кадрие, на первой береговой линии и имеет в своем распоряжении собственный песчаный пляж с хорошим заходом. Пляж отеля обустроенный всем необходимым для отдыха. 

Отель прошел полную реновацию и открыл свои двери в конце апреля 2017 года.  

 Инфраструктура отеля располагает: 
• Олимпийский бассейн и бассейн с морской водой (с подогревом в зимнее время).  
Selectum Arena - площадка для проведения мероприятий и вечеринок с бассейном (1 м глубиной).  
• Три аля-карт ресторана, два из которых находятся на берегу моря.  
• SPA с крытым бассейном и множеством лечебных процедур. 
• Множество активностей - теннисные корты, футбольные поля, баскетбольная площадка, пляжный волейбол и многое другое для активных гостей.  
• Анимация на русском языке, шоу-программы и участие звезд российской, турецкой и украинской эстрады.  
• Для маленьких гостей - мини-клуб с бассейном, работающий с 10:00 до 23:00, горки в аквапарке.

Selecto Kids Club, включающий в себя: парк развлечений, водные горки для подростков и детей, диско и кинотеатр, детская кухня!

Обширная концепция Ultra All Inclusive предлагает гостям отеля сервис 24 часа и включает в себя широкий выбор напитков местного и импортного производства, ежедневно пополняющийся мини-бар, различные закуски в течение дня, полноценное питание для детей, которое готовят приглашенные повара.

Концертная программа особенно тщательно продумана, весь сезон в отеле будут проводиться концерты популярных исполнителей. 

Спешим сообщить, что отель SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5* в этом году рад предложить своим гостям новые семейные номера! В апреле 2018 года открыты 26 новых вилл со свежим номерным фондом, который идеально подойдет для отдыха с детьми. В спальной комнате имеется двухспальная кровать, также имеется детский диван с встроенной детской кроваткой. Семейные номера расположены рядом с главным зданием, и все они состоят из 2-х этажных вилл.

Красивые виллы, прикрытые от жаркого солнца Турции вечнозелеными соснами Белека, активная детская анимация и разнообразная детская инфраструктура вряд ли оставят равнодушными как взрослых гостей, так и самых маленьких путешественников. 

Главная изюминка отеля - это качество, превышающее свою стоимость! В Selectum Luxury Resort Hotel 5* предусмотрено все для гостей, чтобы их отдых проходил максимально комфортно и увлекательно! 

ЦЕНЫ ОТ 43 720 руб./чел. (вылет из Самары 27.07.2018 г. на 4 дня).

ТЕЛ.: 700-100

Акция «Отель Дня»! 18.07 - 19.07. Bomo Palmariva B...
18.07.18
Vinpearl Golf Resort & Villas, NHA TRANG 5*, В...
18.07.18
Тур в Болгар НА АВТОБУСЕ из Тольятти!!!
18.07.18
Назад к архиву