Vinpearl Golf Resort & Villas, NHA TRANG 5*, Вьетнам!!!

Vinpearl Golf Resort & Villas, NHA TRANG 5*, Вьетнам!!!

Лучший семейный отель побережья!!! 

Шикарный отель Vinpearl Golf Resort & Villas 5* расположен в уединенном и тихом месте, на очаровательном острове Hon Tre, возле потрясающего залива Nha Trang. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.  К услугам гостей роскошные номера и виллы в викторианском стиле, частный пляж и снаряжение для водных видов спорта. Из окон открывается великолепный вид на залив Нячанг.

Современные номера и виллы комплекса Vinpearl со вкусом меблированы в загородном стиле. В числе удобств — кондиционер. Установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В большинстве номеров и вилл есть балкон, откуда открывается вид на море, озеро, сад или бассейн.

На многочисленных площадках в течение всего дня проводятся разнообразные мероприятия. Желающие могут позагорать, искупаться в открытых бассейнах и за дополнительную плату заняться водным спортом на частном пляже. Кроме того, в комплексе имеется фитнес-зал и спа-центр с массажным кабинетом.

В распоряжении гостей несколько ресторанов с великолепным меню и бар с коктейлями. Осуществляется доставка еды и напитков в номера и на виллы.

Комплекс Vinpearl Golf находится в 5 км от дворца Бао-Дай и института океанографии. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 24 км.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нячанге!

ЦЕНЫ ОТ 61 130 руб./чел. (вылет из Москвы 28.07.2018 г. на 6 дней, питание Завтраки).

КУРС НА 18.07.2018 г.

ТЕЛ.: 700-100