Португалия: отдых в Pousada Castelo de Palmela!

Португалия: отдых в Pousada Castelo de Palmela!

В Португалии есть особые гостиницы, привлекающие путников всех мастей, вне зависимости от статуса и финансового положения. Это так называемые поузады — отели, открытые в исторических зданиях, в которых каждый может найти себе царский прием любой за приемлемые деньги. Свои двери перед постояльцами распахивают крепости, храмы и другие многовековые строения, пропитанные историей и отреставрированные по последнему слову отельного дизайна.

Отдых в поузадах Португалии с размещением в Pousada Castelo de Palmela, наземное обслуживание, 3-14н. от 15 270 руб./чел.

Исторический отель Pousada Palmela расположен в очаровательном городке Палмела, в 40 км от Лиссабона, на вершине холма, откуда открывается захватывающий панорамный вид на окрестности.

Отель - бывший монастырь ордена Сантьяго, расположенный в средневековом замке, Pousada of Palmela сохранил свое величие и достоинство прежнего использования, предлагая роскошные условия размещения. Бывшие кельи монастыря теперь являются номерами для гостей, а столовая монастыря - теперь столовая отеля.

Castelo De Palmela располагает 28 номерами, включая 7 улучшенных номеров и 7 Сьютов. В номерах: ванная комната, фен, туалетные принадлежности, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, Wi-Fi.

ПОДРОБНО ТЕЛ.: 700-100

Остров Маврикий – рай для молодоженов! Ах, это ...
24.09.19
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН ЛЕТО 2020 КИПР ИЗ САМ...
23.09.19
Прекрасная возможность встретить новый 2020 год на...
23.09.19
Назад к архиву