Прекрасная возможность встретить новый 2020 год на Занзибаре!

Прекрасная возможность встретить новый 2020 год на Занзибаре!

Занзибар – архипелаг, состоящий из главного острова Занзибар, островов Пемба и Мафия, а также около 70 маленьких островков. Занзибар – одно из лучших мест для дайвинга в Индийском океане, да и во всем мире. Коралловые рифы, окружающие остров и разнообразие морских обитателей здесь поражает воображение. А северное побережье считается одним из самых красивых пляжных курортов в мире. Эти места славятся своими ослепительными белыми песчаными пляжами, а вода здесь по-настоящему бирюзовая.

Отели на моментальном подтверждении:

Riu Palace 5*
Отель Riu Palace 5* расположен на острове Занзибар на знаменитом пляже Нунгви.Эти места славятся своими ослепительными белыми песчаными пляжами, а вода здесь по-настоящему бирюзовая.

Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*
Отель Gold Zanzibar Beach House & Spa 5* расположен на северо-западном побережье Кендва, который славится своими белоснежными пляжами с мелким коралловым песком.

Sultan Sands Island Resort 4*
Курортный спа-отель Sultan Sands Island Island имеет свой уникальный характер. Вдохновенное сочетание суахили и арабской архитектуры и декора создает непринужденную атмосферу, а первоклассные удобства и услуги гарантируют полный комфорт.

Ocean Paradise Resort & Spa 4*
Отель Ocean Paradise Resort & Spa 4*расположен на пляже Пвани Мчангани северо-восточного побережья острова Занзибар.

My Blue Hotel 4*
Оригинальный бутик-отель My Blue Hotel 4* расположен на самом лучшем северном пляже Нунгви с белоснежным коралловым песком.

ТЕЛ.: 700-100

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН ЛЕТО 2020 КИПР ИЗ САМ...
23.09.19
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ Самара - Анталия 24.09 - 10 14...
23.09.19
ВЫЛЕТЫ ИЗ САМАРЫ В КИТАЙ ПО СУПЕР ЦЕНАМ Вылет: ...
20.09.19
Назад к архиву