НАЗВАН ЛУЧШИЙ ПЛЯЖНЫЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ МИРА И ЕВРОПЫ

НАЗВАН ЛУЧШИЙ ПЛЯЖНЫЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ МИРА И ЕВРОПЫ

Турецкий пятизвездочный отель класса делюкс признан победителем номинаций "Лучший пляжный курортный отель в мире" и "Лучший курортный отель в Европе" ежегодной международной премии "World Travel Resort" в 2020 году. Рассказываем, что это за отель и за что ему достались такие награды.

Напомним, престижную ежегодную премию "World Travel Resort" вручают в 100-а различных номинациях в сфере туризма, а победители определяются путём он-лайн-голосования самих туристов и с помощью профессионального жюри.

В 2020-м году сразу в двух номинациях премии победил отель "LUJO" в Бодруме (залив Гюверджинлик, где находится отель – всего в 15 км от аэропорта Милас-Бодрум). Это номинации "Лучший пляжный курортный отель в мире" и "Лучший курортный отель в Европе".

ЗА ЧТО НАГРАДИЛИ ОТЕЛЬ "LUJO"
Гости и жюри высоко оценили в "Lujo Bodrum" 5* пляж с белоснежным песком протяженностью 1 км, комфортабельные номера с интересной архитектурой, 80% которых предлагают вид на море, исключительный сервис, в том числе, бассейны с подогревом и аквапарк, детский клуб "Kijo", а также систему питания "Всё включено a-la-carte".

Гости "LUJO" могут насладиться блюдами турецкой, азиатской, итальянской кухонь, морепродуктами и мясными деликатесами в 9 видовых ресторанах и оценить фирменные коктейли, которые подают в 14 барах отеля.

Виллы, находящиеся в сосновом лесу, предоставляют своим гостям доступ в приватный ресторан. Гости, остановившие свой выбор на одной из вилл ("Citrus", "Pina", "Jr. Citrus villas" и "Presidential Villa") получают множество привилегий: VIP-трансфер, частный пляжный домик, встреча у трапа самолёта персоналом отеля, услуги носильщиков, сопровождение через аэропорт, услуги "CIP" и "Fast Track" для оформлении документов - и это лишь неполный списhttps://www.atorus.ru/news/press-centre/new/53521.htmlок привилегий для гостей вилл "LUJO", чтобы окунуться в атмосферу отдыха с момента прилёта. Виллы имеют собственные бассейны с подогревом в весеннее время, отдельный бар на личной территории и персонального батлера.

"Искусство сервиса - принципиально новая концепция обслуживания гостей в стиле "Art&Joy". В "LUJO" не просто решают текущие задачи и предоставляют возможности для комфортного отдыха, но делают пребывание в отеле ярким эмоциональным впечатлением. На это нацелена тренинговая система сотрудников, индивидуальное общение с каждым гостем и он-лайн сервисы. Даже сочный оранжевый цвет - фирменный для "LUJO" - присутствует в дизайне отеля, чтобы дарить гостям радость", – подчеркивает в своём комментарии пресс-служба туроператора "ANEX Tour"...

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/53521.html

Турция объявила новые меры по борьбе с коронавирус...
1.12.20
КАК РОССИЯНАМ СЕЙЧАС ПОПАСТЬ НА БАЛИ И В МАЛАЙЗИЮ ...
1.12.20
‼ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В СОЧИ С ВЫЛЕТОМ ИЗ САМАРЫ‼ ✈Выле...
30.11.20
Назад к архиву