ЗАГРАНПАСПОРТ С ГРЕЧЕСКОЙ ВИЗОЙ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ 

ЗАГРАНПАСПОРТ С ГРЕЧЕСКОЙ ВИЗОЙ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ

Официальный визовый центр Греции "Global Visa Center World" (GVCW) ввёл обязательную платную доставку паспортов после подачи на визу. Получить их лично теперь нельзя, только через курьера.

На сайте компании говорится, что в целях предотвращения передачи COVID-19 GVCW сводит к минимуму все контакты заявителей. Такая система действует в Москве и в Пятигорске. Офисам в других городах (в Новороссийске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Архангельске, Краснодаре, Мурманске, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Омске, Уфе, Воронеже, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре и Саратове) также рекомендовано перейти на курьерскую доставку паспортов.

Кроме того, туристам следует учитывать и тот факт, что в Греции возникают накладки со считыванием QR-кода приложением для проверки сертификатов, поэтому для посещения, в частности, закрытых помещений в кафе и ресторанах, некоторых туристических достопримечательностей и т. д. лучше иметь при себе бумажную версию сертификата о вакцинации. В таком случае проблем не будет.

https://profi.travel/news/53294/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_18972_101121
ИНДИЯ ОТКРЫЛАСЬ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ. КАКОВЫ УС...
10.11.21
ИНДИЯ ОТМЕНИЛА КАРАНТИН ДЛЯ ПРИВИТЫХ РОССИЯН Вл...
10.11.21
Назад к архиву