ВЛАСТИ МАРОККО ПРИОСТАНОВИЛИ АВИАСООБЩЕНИЕ С РОССИЕЙ 

ВЛАСТИ МАРОККО ПРИОСТАНОВИЛИ АВИАСООБЩЕНИЕ С РОССИЕЙ

Власти Королевства Марокко приостанавливают прямое авиасообщение с Российской Федерацией с 23:59 4 октября. Соответствующее уведомление NOTAM было направлено перевозчикам. Также информацию подтвердили на сайте российского посольства в Марокко.

"Посольство информирует о том, что решением компетентных марокканских властей с 5 октября сего года приостанавливается прямое авиасообщение между Россией и Марокко. При этом перелёты транзитом через третьи страны под указанные ограничения не подпадают. Призываем пассажиров отменённых прямых рейсов учитывать данную информацию", - отмечается в сообщении.

Запрет вводится до дальнейшего уведомления.

Россия возобновила авиасообщение с Марокко 6 июня 2021 года. В настоящее время регулярные рейсы по маршрутам между двумя странами, в том числе, в Касабланку, осуществляют авиакомпании "Royal Air Maroc", а также "S7". Помимо этого ряд авиакомпаний осуществляли грузопассажирские рейсы в Касабланку и Агадир. До настоящего момента перевозчики не уведомили об отмене рейсов, однако такое решение будет принято в ближайшее время.

https://profi.travel/news/52820/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_18414_061021
‼ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ВЕНЕСУЭЛУ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ‼ ...
6.10.21
В АБУ-ДАБИ РАЗЪЯСНИЛИ УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА ДЛЯ РОССИЯН ...
6.10.21
‼ГОРЯЩИЙ ТУРЫ В ТУРЦИЮ С ВЫЛЕТОМ ИЗ САМАРЫ‼
6.10.21
Назад к архиву