ТУРЫ ПО АКЦИИ КЭШБЭКА РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ ДО КОНЦА 2021 ГОДА. 

ТУРЫ ПО АКЦИИ КЭШБЭКА РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ ДО КОНЦА 2021 ГОДА.

Россияне, купившие туры или забронировавшие отели по акции кешбэка, смогут переносить поездки до конца 2021 года, соответствующее Постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, говорится в сообщении на сайте правительства 31 декабря.

Правило переноса будет действовать в том случае, если на территории запланированного места отдыха объявлен режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, а также для тех путешественников, кто не может выехать из региона проживания по тем же причинам.

"Точный срок переноса должен быть определён дополнительным соглашением между туристом и юридическим лицом, сформировавшим туристическую услугу. Поездка по новой дате должна завершиться не позднее 31 декабря 2021 года", — сказано в сообщении.

"Решение связано с тем, что из-за введения новых ограничительных мер в регионах многие туристы начали обращаться к туроператорам и владельцам гостиниц с просьбой перенести их путешествие на более поздний срок. Граждане опасались возможного запрета на поездки и аннуляции путёвок. Теперь эти вопросы урегулированы на уровне Правительства", — поясняется в публикации.

Второй этап продажи туров по акции кешбэка прошел с 15 октября по 5 декабря.

https://profi.travel/news/49287/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_13973_311220
ДЛЯ ТРАНЗИТА ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ ДЕЛАТЬ ТЕСТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬ...
11.01.21
"УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ" НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА О...
30.12.20
"EMIRATES" ОТМЕНИЛА СПРАВКИ НА ТРАНЗИТНЫХ РЕЙСАХ ...
30.12.20
Назад к архиву