The Oberoi Beach Resort Al Zorah в ОАЭ

Представляем Вам Роскошный курорт The Oberoi Beach Resort Al Zorah в Аджмане, расположенный среди живописнейшего природного заповедника Аль Зора в Арабских Эмиратах, где обитают розовые Фламинго.
Бесконечная красота региона, протяженный песчаный пляж, лазурное море, современный и элегантный дизайн номеров и вилл, изысканные рестораны, мирового класса гольф-клуб на 18 лунок и всемирно известный The Oberoi Spa.
Ориентированные на семейное размещение виллы предоставят полную приватность отдыха с прямым доступом к пляжу и собственным бассейном, возможностью ужинать на открытой террасе виллы в семейном узком кругу с видом на самый протяженный белый песчаный пляж длиной в 2 км, что уникально для ОАЭ!
Открытое море и белый песок - все это является огромным преимуществом Аль Зора, по сравнению со всеми остальными пляжными отелями направления.
Всего лишь 45 минут дороги отделяет Al Zorah от Дубайского аэропорта, но как будто другой мир – умиротворенный покой класса Премиум, сочетающий высокие технологии гостеприимства с нетронутыми экологическими пейзажами Аравии...

ЦЕНЫ ОТ 40 145 руб./чел. (вылет из Москвы 19.03.2018 г. на 4 дня, питание Завтраки).

ТЕЛ.: 700-100