СТОЛИЦА ОАЭ МЕНЯЕТ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА

СТОЛИЦА ОАЭ МЕНЯЕТ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА

С понедельника, 1 февраля, в эмирате Абу-Даби вступают в силу новые правила въезда, сообщает издание "Khaleej Times". Теперь все въезжающие в столицу ОАЭ должны загружать результаты ПЦР-теста в специальное приложение "Al Hosn" для отслеживания контактов. Данные "Al Hosn" позволят представителям властей, работающим на границе эмирата, уточнить нормы карантина, которые необходимо соблюдать конкретному человеку.

Приложение можно скачать в "App Store" и "Google play". В него можно будет загружать как ПЦР-тест, который будет действовать в течение 48 часов до момента въезда в Абу-Даби, так и тест на антитела (DPI). В последнем случае турист будет иметь право на въезд в эмират в течение 24 часов с момента получения отрицательного результата. Один и тот же тест нельзя вводить более одного раза.

Кроме того, после прибытия туристы должны пройти ещё два ПЦР-теста: на четвёртый и восьмой день.

В настоящий момент в Абу-Даби действуют одни из самых строгих ограничений в связи с коронавирусом среди остальных эмиратов. До недавнего времени все въезжающие в столицу ОАЭ должны были проходить обязательный 14-дневный карантин. Позднее это требование было заменено тремя обязательными ПЦР-тестами.

https://profi.travel/news/49508/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_14268_010221
ЕВРОСОЮЗ УЖЕСТОЧАЕТ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ...
2.02.21
‼ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В АБХАЗИЮ С ВЫЛЕТОМ ИЗ САМАРЫ‼ ✈В...
1.02.21
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦ Са...
1.02.21
Назад к архиву