Швейцария отменила для россиян 10-дневный карантин по прибытию. 

Швейцария отменила для россиян 10-дневный карантин по прибытию.

Ещё одна страны Европы смягчает правила въезда российских туристов. Швейцария исключила Россию из списка государств, представляющих повышенный риск заражения коронавирусом.

Напомним, оперативный штаб по предупреждению, завозу и распространению коронавирусной инфекции в РФ 1 августа объявил о возобновлении международного авиасообщения, России со Швейцарией - с 15 августа на взаимной основе.

Власти Швейцарии поддержали позитивный посыл российских властей. По информации федерального управления здравоохранения Швейцарии, с 8 августа отменяется требование прохождения обязательного 10-дневного карантина для прибывающих из РФ пассажиров. Данное условие отменено также для граждан ОАЭ и Азербайджана. Таким образом, россияне смогут въезжать в Швейцарию без дополнительных условий. Обязательного требования по предъявлению отрицательного теста на коронавирус на въезде в Швейцарию нет.

В связи со взаимным открытием границ РФ и Швейцарии, перевозчики определились с полетными программами. Так, авиакомпания "SWISS" после вынужденного 4-х месячного перерыва вновь начинает регулярное авиасообщение из Москвы и Санкт-Петербурга. Рейсы из Москвы будут выполняться в Цюрих и Женеву, из Петербурга – только в Цюрих. Пока в расписании швейцарского перевозчика стоят рейсы только на август. Полетной программы с частотами на сентябрь пока нет. В расписании «Аэрофлота» рейсы из Москвы в Женеву и Цюрих стоят в расписании только начиная с 12 сентября.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52304.html
Какие отели "Selectum" и "Asteria" будут работать ...
6.08.20
‼Активный тур "Семь вершин"⛰
...
5.08.20
‼"ЧЕМПИОН" рекомендует?: Курортный отель "Пальмира...
5.08.20
Назад к архиву