СЕТЬ ОТЕЛЕЙ «MAXX ROYAL» — БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ

‼СЕТЬ ОТЕЛЕЙ "MAXX ROYAL" - БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ‼

?Предлагаем Вам эксклюзивный отдых в отелях "Maxx Royal". Эксклюзивность, ощущаемая с самых первых минут пребывания в волшебном мире "Maxx Royal Resorts", где все детали скрупулезно продуманы, является неотъемлемой частью услуг "Maxx Royalty"!

?"Maxx Royal Belek Golf Resort" 5* Deluxe

?Эксклюзивные варианты размещения, лучшие блюда мировых кухонь и безупречная природ превратят отдых в незабываемое времяпрепровождение!

?Изысканно оформленные "Сьюты" и "Виллы", безупречное обслуживание и домашний комфорт… В мире "Maxx Royal Belek Golf Resort" 5*Deluxe будьте готовы к отдыху, превосходящему все ожидания!

?"Maxx Royal Belek Golf Resort" 5* Deluxe завораживает живописным пляжем длиной 300 метров, простирающимся над морем пирсом с красивыми павильонами, уютным баром на пляже и комфортабельными шезлонгами, и предоставляет возможность вдоволь насладиться пляжным отдыхом.

?8 ресторанов a la carte, один из которых работает в режиме 7/24, главный ресторан, 1 детский ресторан, 14 баров, кондитерская, шоколадный бар и 2 снэк ресторана отеля уносят гостей в мир изысканных вкусов!

?Стоимость от 141 415 руб./чел.

?"Maxx Royal Kemer Resort" 5* Deluxe находится в 6 км от центра Кемера, в 50 км от центра г. Антальи и в 60 км от аэропорта.

?Отель расположен посреди великолепной бухты, окруженной соснами и частными пляжами протяженностью 200 и 400 метров, обещает своим гостям уникальный отдых с захватывающей дух природной атмосферой.

?На территории отеля работают 3 ресторана эксклюзивной кухни ("Bronze Steak House", "Azure Japon"), кондитерская, "Chocolatier", 1 ресторана на пляже, детский ресторан, бар оригинального мороженого марки "Mövenpick" и мороженого собственного приготовления, 11 баров и улица ресторанов с турецким, итальянским и рыбным ресторанами.

?‍?‍?‍?"Maxx Royal Kemer Resort" 5* Deluxe - это настоящий рай для детей! В "Maxxiland", предлагающим весёлые и увлекательные мероприятия для детей разных возрастных групп, дети проведут фантастический и незабываемый отдых.

"Maxx Royal Kemer Resort" 5* Deluxe предлагает размещение в "Сьютах" и "Виллах". Виллы с отдельным бассейном на берегу моря завораживают домашним уютом и комфортом, фантастической роскошью, а также великолепным видом на Средиземное море.

?Стоимость от 201 795 руб./чел.

КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап