Сеть отелей «Bomo» пополнилась двумя новыми отелями, расположенными на любимом туристами острове Крит!

Сеть отелей "Bomo" пополнилась двумя новыми отелями, расположенными на любимом туристами острове Крит!

"Bomo Chrysalis Hotel" находится в курортном районе Аниссарас, в 1 км от Херсониссоса, в 25 км от Ираклиона, а это значит, что основные достопримечательности расположены достаточно близко, и гости могут исследовать остров самостоятельно.

Отель был построен в 2015 г., в 2017 г. была произведена полная реновация. Гости смогут по достоинству оценить стильные номера и роскошный вид из окон, а также бассейн с пресной водой на территории отеля. Чудесный песчаный пляж находится всего в 150 метрах.
Питание ALL INCLUSIVE.

"Bomo Santa Marina" расположен в 50м от центра г. Агиос Николаос. Он идеально подходит для семейного отдыха не только потому, что в отеле действует система ALL INCLUSIVE, которую часто выбирают туристы с детьми, но и потому что песчаный пляж с видом на Марину находится всего в двух шагах от отеля.

Зимой 2019 г. были полностью обновлены все номера. Гости оценят их новый стильный дизайн и комфорт. На территории отеля: ресторан, 2 бара, бассейн с пресной водой.

Все отели "Bomo" отвечают самым высоким стандартам. В отелях сети уделяется пристальное внимание уровню качества предоставляемых услуг: комфортное размещение, отличный сервис, отдых без языкового барьера, прекрасные пляжи, бесплатный WI-FI.

ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ ПО ТЕЛ.: 700-100