«S7» ПОДНИМАЕТ ГРАДУС
"S7" ПОДНИМАЕТ ГРАДУС
"S7 Airlines" подготовила приятный бонус для пассажиров эконом-класса: на флагманских рейсах с 18 июля авиакомпания предлагает вино. Путешественники во время полёта смогут насладиться бокалом вина, дополнив им комфортный полёт.
Первыми направлениями, на которых будет расширен ассортимент напитков, станут флагманские рейсы "S7 Airlines" с горячим питанием по маршрутам Москва - Новосибирск и Москва - Иркутск. Также в ближайшей перспективе приятные нововведения будут на рейсах между Новосибирском и Иркутском.
На флагманских рейсах у "S7 Airlines" активная программа полётов. Между Москвой и Новосибирском летает 8 ежедневных рейсов. Недавно авиакомпания запустила ещё один дополнительный рейс в столицу: таким образом, в летнем сезоне самолёты авиакомпании летают по этому направлению 56 раз в неделю. Полёты выполняются на комфортабельных самолетах "Boeing 737-800", "Airbus A320neo" и "Airbus A321".
Из Москвы в Иркутск выполняется 27 перелётов в неделю: 3 рейса в день по четвергам и 4 рейса - в остальные дни недели. Рейсы совершаются на современных самолётах "Boeing 737-800" и "Airbus A320neo".