«RIXOS THE PALM DUBAI» — выгода 10% и 1 ребёнок БЕСПЛАТНО!!!

‼"RIXOS THE PALM DUBAI" - выгода 10% и 1 ребёнок БЕСПЛАТНО‼

?Не упустите спецпредложение на отель "Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites"!
?Выгода 10%.
?Один ребенок до 14 лет (13.99) отдыхает бесплатно.

✨Условия акции:
✔Период бронирования: до 28.01.2021 г.
✔Период проживания: до 28.02.2021 г.
✔Категории номеров: Deluxe Room, Premium Room.
✔Участвуют пакетные туры с перелётом и наземное обслуживание.
✔Бонусы по спецпредложению посчитаны и учтены в ценах.

?"Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites" 5* — это единственный в Дубае роскошный пляжный курорт, работающий по принципу "Ultra All Inclusive". Он располагается на известном искусственном острове Палм-Джумейра.

?Оцените красоту панорамных видов на лазурные воды Персидского залива, знаменитые небоскрёбы Дубая, сверкающее небо гавани Дубай-Марина, а также на выдающиеся лагуны и архитектуру самого острова Палм-Джумейра.

?"Rixos The Palm Dubai", безусловно, привлекает своим месторасположением: он находится всего в нескольких шагах от популярных туристических достопримечательностей и развлекательных районов. Уникальные архитектурные решения курорта, расположенного на восточной стороне Палм-Джумейры, позволяют любоваться изысканными, несравненными видами из любой точки курорта.

?‍?‍?Семьи, путешествующие с маленькими детьми, по достоинству оценят "Rixy Kids Club", где специально для маленьких гостей устраиваются развлекательные мероприятия и занятия, а также имеется детский бассейн.

?Побалуйте себя безграничным выбором утончённых кулинарных шедевров и напитков (более 100 международных марок) в ресторанах и барах отеля.

?Но это ещё не всё: гости могут свободно посещать многочисленные спортивно-развлекательные занятия и мероприятия, отправиться в "Anjana Spa" на турецкие оздоровительные процедуры и наслаждаться напитками из мини-бара.
?ЦЕНЫ ОТ 52 300 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100.