РЕКОМЕНДУЕМ В ОАЭ «OCCIDENTAL SHARJAH GRAND»

‼РЕКОМЕНДУЕМ В ОАЭ "OCCIDENTAL SHARJAH GRAND"‼

?Фешенебельный отель "Occidental Sharjah Grand" - идеальный вариант для отдыха всей семьёй и деловых поездок. В отеле более 220-ти светлых и просторных номеров с балконами, откуда открываются панорамные виды на море или город. Гости отеля могут наслаждаться отдыхом на собственном пляже отеля.

?"Occidental Sharjah Grand" находится в Шардже, самом густонаселённом городе Арабских Эмиратов. Город соседствует с Дубаем, являясь его негласным центром, избранным местом для тех, кто желает открыть для себя роскошь Востока, исследовать пустыню или познакомиться с архитектурным богатством местности.

?Исключительный сервис делает отель особенным для тех, кто решил побаловать себя. Услуга "будильник", сейф, спутниковые каналы и безалкогольный мини-бар - вот лишь некоторые особенности этих превосходных номеров. Также к услугам гостей оздоровительный и фитнес-центры.

?Расположенный на нижнем этаже отеля ресторан "Al Meena" с видом на бассейн и пляж предлагает вкусный шведский стол на завтрак, обед и ужин, а также фирменные блюда и тематические вечера. Это идеальное место, чтобы насладиться трапезой и живой музыкой.

?Шикарный ресторан "La Bamba" на берегу Аравийского моря отличается непринужденной простотой. Здесь можно наблюдать закат солнца, слушать шелест пальм и музыку волн. И, конечно, наслаждаться средиземноморскими вкусами - от жареной рыбы и мяса до самых свежих салатов и соков.

?Отель "Occidental Sharjah Grand" заслужил репутацию особого места для семейного отдыха. Младшие дети могут порезвиться в бассейне с горкой, а также на игровой площадке. Благодаря инфраструктуре для детей вся семья может приятно провести время вмести и повеселиться.

?ЦЕНЫ ОТ 38 420 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100