РЕКОМЕНДУЕМ отличный видовой отель в Алуште «Barton Park»

‼РЕКОМЕНДУЕМ? отличный видовой отель в Алуште "Barton Park".
?Акция РАНЕГО БРОНИРОВАНИЯ и гарантированные номера.

?‍?‍?Семейный отель "Barton Park" расположен в восточной части Алушты, на возвышенности, у самого берега моря, рядом с центральной набережной и городским парком.

?Отель построен в 2012 году по европейским стандартам. Его отличительной чертой является комфорт, уют, удобное расположение, ценовая доступность, высокий уровень сервиса.

?В отеле 7 этажей, есть лифт, 47 номеров: 17 стандартных, 9 семейных стандартных, 15 полулюксов, 5 люксов (двухкомнатные), 1 апартамент. Все номера с великолепным видом на море.

?Ресторан: большой ассортимент блюд, по предварительному запросу - диетическое, вегетарианское, халяльное меню. В зависимости от сезона предоставляется питание по системе "шведский стол": круглый год - завтраки, с 15 июня по 14 сентября – завтраки и ужины (при проживании до 20 человек - комплексное меню). В высокий сезон можно заказать питание по системе "А la carte" с разной кухней: европейской, восточной, гриль-меню.

?Бассейн: с пресной водой, панорамный вид на горы и море. Длина бассейна - 23 м, ширина - 8 м, глубина - 170 см. Рядом с бассейном - зона солярия с шезлонгами, теневые навесы от солнца, мебель для отдыха и перекусов, душевые кабинки и туалеты.

?Пляж: до собственной выделенной зоны галечного пляжа - 800 метров. К услугам гостей на пляже бесплатно шезлонги, навесы от солнца, кабинки для переодевания, душ, туалет. На пляже дежурят спасатели. Пляжные полотенца предоставляются абсолютно бесплатно. Официальный купальный сезон в Крыму с 1 мая по 1 октября.

?Для детей: игровая комната, услуги няни (за доплату), площадка на улице, стульчики в ресторане и кроватки.

✨Также к услугам гостей: русская баня, тренажёрный зал, парная, охраняемый паркинг, wi-fi, зона барбекю.

?ЦЕНЫ ОТ 1620 руб./чел./сутки
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100