РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ — «SIX SENSES KAPLANKAYA» 5*!

‼РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ - "SIX SENSES KAPLANKAYA" 5*‼

✨Уголок приватности на побережье Эгейского моря!

?Отель расположился неподалёку от Бодрума на фоне потрясающих пейзажей. Бодрум - один из самых элитных курортов Турции, который всего 60 лет назад был маленькой рыбацкой деревушкой. Сегодня это излюбленное место отдыха туристов со всего мира и источник вдохновения для многочисленных представителей турецкой и европейской богемы.

♥Архитектура курорта, которая тонко гармонирует с самой природой.
♥3 собственных, отлично оборудованных пляжа.
♥Безупречное обслуживание.
♥Безграничные возможности для отдыха.
♥Покой и приземлённая роскошь.

?Отель придерживается философии бережного отношения к окружающей среде. Изысканные блюда перенесут гостей во все уголки знаменитой кухни Эгейского побережья. Все блюда готовятся из свежесобранных ингредиентов собственного органического огорода вместе с продуктами местного рыбного рынка и близлежащих ферм. И, конечно, богатейшая винная карта.

?SPA-центр отеля - самый большой спа-центр в Турции. Это уникальная концепция, присущая только отелям "Six Senses". От подводной звуковой терапии до тибетских поющих чаш. Для гостей будут подобраны персональные программы, разработанные в соответствии с потребностями каждого.

?Уникальные номера с террасой "Ridge" спроектированы так, чтобы дополнять ландшафт, с использованием натуральных материалов для элегантной простоты. В каждом номере отеля есть собственный балкон с чарующим видом, а в люксах и номерах "Ridge Terrace" есть частный бассейн.

?В отеле детям предложат занятия на любой вкус - активные виды спорта, творческие мастер-классы, познавательные экскурсии. Развлекательные программы откроют детям двери в новый мир и подарят незабываемые впечатления и бесценный опыт.

?ЦЕНЫ ОТ 123 060 руб./чел.

КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап