РЕКОМЕНДУЕМ — ОТЕЛЬ «AQUAMARINE RESORT & SPA» 5* (СЕВАСТОПОЛЬ)

‼РЕКОМЕНДУЕМ - ОТЕЛЬ "AQUAMARINE RESORT & SPA" 5* (СЕВАСТОПОЛЬ)‼

?Уникальный курортный комплекс, предлагающий круглогодичный отдых премиального класса. В любой сезон здесь можно насладиться прогулками по парку возле моря, современным банно-бассейным комплексом, услугами медицинского SPA-центра, разнообразием экскурсий по легендарному Севастополю и прекрасному Крыму.
?Летом гостям "Aquamarine Resort & SPA" 5* открываются его новые грани: пляж, открытый бассейн с барной стойкой прямо в воде, самый большой в Крыму аквапарк, пляжный ночной клуб с яркими шоу и зажигательными вечеринками и любимые фильмы под звёздным небом!

✨Расположение: комплекс расположен на первой линии у моря в зелёной парковой зоне, в 10 км от центра г. Севастополя, в центре набережной и в 110 км от аэропорта г. Симферополя.

?Пляж: расположен в 100 м от отеля, примыкает к парковой и спортивной зонам. Пляж оборудован навесами, зонтиками, шезлонгами и лежаками, а также кабинками для переодевания и душевыми. В пляжном баре Вы сможете насладиться прохладными коктейлями и мороженым. Для гостей отеля работает парк морских аттракционов: парусные катамараны и гидроциклы, водные велосипеды и виндсерфинг, а также эксклюзивно в Севастополе хит летнего сезона - станция флайбординга.

?Питание: завтрак, завтрак+обед, завтрак+обед+ужин.

?Для детей: бассейны с детской зоной, спортивные и игровые площадки, аттракционы, игровая комната, анимация, детская дискотека, детское меню и другие дополнительные "Kids Friendly" услуги для детей.

?ДОСТОИНСТВА:

✔отличное расположение (в центре набережной и на 1-й береговой линии),
✔самый большой собственный аквапарк в Крыму,
✔медицинский SPA-центр с новейшим оборудованием,
✔программа "Kids Friendly" (большие возможности для отдыха с детьми),
✔современные номера.
?ЦЕНЫ ОТ 3 890 руб./чел./сутки
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100