РЕКОМЕНДУЕМ!!! Gold Zanzibar Beach 5*!!!

РЕКОМЕНДУЕМ!!! Gold Zanzibar Beach 5*!!!

Расположившийся в ослепительно белых песках пляжей северно-западной части острова Кенай отель класса люкс встречает Вас на редчайшем по красоте пляже, уединённом в обрамлении спокойного, кристально чистого Индийского океана всего в 55 км от международного аэропорта.

Естественно защищенный от приливов и отливов океана, минимальное количество течений, создают идеально чистый пляж вне зависимости от времени года. Помимо прочего, по сравнению с соседствующими побережьями - отсутствие морского прилива гарантирует постоянную комфортную температуру воды для купания и принятия солнечных ванн в любое время дня.

Попробуйте изыски национальной кухни Танзании и насладитесь разнообразием меню ресторанов отеля.

А также можно организовать частный ужин и барбекю на пляже или беседках Dhow Bar, на террасе бассейна или в тропическом саду отеля.

Спланированный профессионалами дизайн и архитектура направлены на то, чтобы полностью перенести Вас в новый мир удобства класса luxury, где белоснежный мягкий песок пляжа и вид на океан сочетаются с безупречным сервисом.

Все номера отеля Gold Zanzibar 5* открывают для Вас удивительный мир природы, предлагая делюкс с видом на океан и знаменитый пляж Кенва или тропические сады.
Отель предлагает гостям 67 стильных дизайнерских размещений со всеми удобствами пяти различных типов, с террасой и собственной частью сада. Светлые, высоко комфортабельные комнаты исполненные в оттенках белого и золотого площадью в 70 м2, охарактеризованы исключительным стилем, сочетающим современный дизайн и экзотические декоративные элементы. Каждый номер создан для лучшего отдыха: обширная гостиная, просторные спальные, ванная и душевая по последнему слову техники.

Отель предлагает своим гостям искупаться в самом большом бассейне на острове Занзибар общим размером в 900 м2, бассейн наполнен чистой морской водой.

Отель представляет роскошный спа-салон с семью залами, современным, оборудованным в соответствии с последним словом техники, тренажерным залом и джакузи.
Подарите себе отдых, выберите трёх-, четырех-, пяти- или шестидневные процедуры спа в идеальной атмосфере релакс для восстановления былой формы и внутреннего баланса.

Gold Zanzibar Beach 5* подарит Вам лучший отдых в неповторимой элегантной обстановке!

ЦЕНЫ ОТ 42 775 руб./чел.

ТЕЛ.: 700-100