Регулярные рейсы на Сицилию: пора бронировать!!!

Регулярные рейсы на Сицилию: пора бронировать!!!

Прямые регулярные рейсы быстро и с комфортом доставят Вас на сказочный остров Сицилия. В летнем сезоне 2018 мы предлагаем вылеты в Катанию :

  • из Москвы – регулярные рейсы а/к S7 Airlines 5 раз в неделю: вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье c 26.04.2018.

Для любознательных и активных – хит продаж - экскурсионный тур «Открывая Сицилию».
В стоимость тура включены две экскурсии: на вулкан Этна и «По следам крестного отца». При желании их количество может быть увеличено, но главное – тур не предполагает переездов: все экскурсии начинаются от отелей Arenella Resort 4* и Naxos Beach Resort 4*.

Для туристов с детьми – отдых в стиле «ПАК Ленд» в отеле Arenella Resort 4*.
Это большой клубный отель с множеством зон для спокойного и активного отдыха. Имеет два собственных пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Эксклюзивная концепция и авторский подход команды «ПАК Ленд» – это продуманный до мелочей отдых с выгодным соотношением цены и качества, уникальная программа развлечений для всей семьи.

Новинка сезона – детский анимационный клуб "ПАК Ленд" в отеле Naxos Beach Resort 4*, расположенном на самом берегу Ионического моря.
Здесь точно знают, что нравится русским туристам. Например, all inclusive с сицилийским вином, фруктами, прошутто и пармезаном, безупречный сервис и огромная территория с самыми разными возможностями для развлечений, бассейны, анимация, бары и дискотека… перечислять и развлекаться можно целое лето!

ЦЕНЫ ОТ 38 065 руб./чел.

ТЕЛ: 700-100