Реальный Крым в серии туров «Метафизика красоты» !!!

‼Реальный Крым в серии туров "Метафизика красоты"‼

?‍♂️«Метафизика красоты» - это серия авторских туров, в которых сочетаются классическая экскурсионная программа по Южному берегу Крыма и горному Крыму и оздоравливающие занятия под руководством профессиональных тренеров. Путешествие по Крыму подарит массу впечатлений, а ежедневные занятия на берегу моря или на живописных площадках в предгорьях приведут в гармонию мысли и чувства, восстановят запас энергии и сил.

✨Особенности программы: общее оздоровление и укрепление иммунитета, повышение физического тонуса в результате разнообразных оздоровительных практик, пеших прогулок и пребывания в морском климате. Улучшение эмоционального состояния как следствия смены обстановки, новых знакомств, интересного общения в кругу единомышленников и возможностей для расслабления, созерцания и медитации. Налаживание контакта с собственным телом и приведение его в гармонию. Возможность совмещения оздоровительных процедур с экскурсиями, отдыхом на море, шопингом.

?Универсальность: наши программы будут интересны не только женщинам, но и мужчинам, с собой можно взять детей от 14 лет. Программа рассчитана на все уровни подготовки и доступна каждому.

?19.09.2020 г. - Крым. "Метафизика красоты: восхождение к себе, или пешком по Крыму - через горы к морю" (10 экск.), 8 дней, без а/п ?от 33 960 руб./чел.

‼Внимание, обновление: программа была оптимизирована, теперь проживание 2 ночи в Бахчисарае, 5 ночей в Алупке.

?26.09.2020 г. - Крым. "Метафизика красоты: шкатулка драгоценностей Крыма" (11 экск.), 8 дней, без а/п ?от 34 960 руб./чел.

✈Смотрите эти же туры с перелетом: под запрос.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 (обед с 13-00 до 14-00) -
ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100.