ПРОГУЛКИ ПО ВОДЕ С «РЭДИССОН РОЯЛ»

ПРОГУЛКИ ПО ВОДЕ С "РЭДИССОН РОЯЛ"

С открытием сезона летней навигации Москву-реку вновь украсили десять ярких речных трамвайчиков флотилии "Рэдиссон Ройал". Теперь для москвичей и гостей столицы доступны несколько маршрутов с отправлением от двух причалов.

Маршрут №1 от причала "Гостиница "Украина" позволит пассажирам насладиться прекрасными видами на знаковые объекты столицы с необычного ракурса. Интервал движения судов составит 30-45 минут, время стоянки на причалах - от 4 до 15 минут. Продолжительность общего маршрута, включая остановки, составит 3 часа 11 минут.

Маршрут №2 именуется "Сердце столицы", начинается от причала "Парк Горького" и проходит мимо "Зарядья". Продолжительность рейса - 50 минут. Остановки на данном маршруте не предусмотрены. Исторический маршрут предполагает встречу с главными достопримечательностями столицы - Кремлём, ЦПКиО им. Горького, Парком "Музеон", Храмом Христа Спасителя и другими.

Трамвайчики оснащены сдвигаемой телескопической крышей, которая позволяет наслаждаться прогулкой на свежем воздухе в солнечный день и спасает от непогоды, если во время круиза начнётся дождь. Также на борту есть аппараты со снэками и прохладительными напитками.

Приобрести билеты на речной трамвайчик можно прямо на борту.

https://www.ttg-russia.ru/news/progulki-po-vode-s-redisson-royal.htmlс