Отельная жемчужина Геленджика.

"Alean Family Resort & SPA Biarritz" 4*
Отельная жемчужина Геленджика.

"Alean Family Resort & SPA Biarritz" 4* находится на берегу Геленджикской бухты в центральной части города. Расположен в центральной части города, в сосновой роще. До знаменитой набережной Геленджика и пляжа отеля всего 10 минут пешком. Из всех номеров открываются прекрасные виды на живописную бухту и горы.

Названный в честь роскошного французского курорта "Биарриц", отель стал единственным курортом «Ультра все включено» в Геленджике.

Номерной фонд "Alean Family Resort & Spa Biarritz" 4* – это 326 номеров различных категорий.

Отели "Alean Family Resort Collection" пропагандируют семейные ценности и предлагают своим гостями уникальные программы совместного досуга взрослых и детей. Например, в кулинарной студии вся семья может проявить талант и научиться готовить новые блюда, на творческих мастер-классах овладеть гончарным ремеслом или техникой живописи.

В "Alean Family Resort & Spa Biarritz" 4* детская анимация, система клубов и других образовательных проектов может занять Ваших детей на целый день, а Вам дать возможность спокойно отдохнуть на теплом пляже, spa-процедурах или в ресторане. Комплекс водных развлечений "Aquaplay" и тематический парк для квестов и активных игр на свежем воздухе, а также различные спортивные площадки на территории отеля подарят Вашим детям незабываемые эмоции и интересный досуг.

Понтонный пляж отеля не имеет аналогов на черноморском побережье – прочный деревянный настил выполнен из натуральной лиственницы, снабжен удобными и безопасными спусками в воду. Отдыхать на нем ничуть не хуже, чем на песке или гальке. Для комфортного отдыха на территории пляжа имеются зонтики и шезлонги, создающие уютную тень, а перекусить или выпить прохладного сока всегда можно в снек-баре. Для маленьких гостей предусмотрен детский игровой комплекс и анимационная беседка.

Так же, как и всех отелях сети, в "Alean Family Resort & Spa Biarritz" 4* действует комплекс красоты и здоровья "ESSENTIE". Он объединяет медицинский и spa-центры, где Вы можете пройти процедуры по оздоровлению и омоложению организма. Специально для юных гостей разработаны программы, рассчитанные на оздоровление с любого возраста. Основные профили лечения — профилактика и лечение заболеваний органов дыхания, аллергии, укрепление иммунитета. Медицинские и spa-специалисты курортов работают в максимально удобном для гостей режиме. Можно заранее забронировать нужные оздоровительные программы и согласовать время процедур.

На курорте созданы все условия для того, чтобы Вы могли больше времени проводить с семьей, прочувствовать каждый момент вашего отдыха, не отвлекаясь на бытовые проблемы, в атмосфере полной безопасности, комфорта и уюта!

ЦЕНЫ ОТ 4 290 руб./чел./сутки

КАРЕЛИЯ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! Карельские выходные....
24.03.20
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В СОЧИ С ПЕРЕЛЁТОМ ИЗ САМАРЫ!!! Вы...
23.03.20
НОВИНКА!!! Калининград из Самары! Наземное обсл...
23.03.20
Назад к архиву