ОТЕЛЬ ДНЯ: Отель «ПЛАЗА» (Витязево)!

ОТЕЛЬ ДНЯ: Отель "ПЛАЗА" (Витязево)!

Дата тура: с 15.06 еженедельно по пятницам, 8 дней/7 ночей на море.

Стоимость тура: от 12 490 руб./чел. (Акция Раннего бронирования до 15.05.2018)!!!

Отель «Плаза»
- это современный 4-этажный отель с бассейном, благоустроенной территорией и уютной атмосферой. Если Вы цените комфортное размещение и домашний уют, планируете находиться в центре курорта с развитой инфраструктурой, но при этом проживать в тихом районе, тогда отель «Плаза» - идеальный вариант для Вашего отдыха!

Отель комфорт-класса, соответствующий европейским стандартам, расположен в пляжной зоне популярного курортного поселка Витязево, буквально в 15 минутах ходьбы от моря, и в 16 км от курорта Анапа.

В этом году будет доступен богатый выбор блюд от профессионального шеф-повара.  Гостям отеля «Плаза» будет предложено за дополнительную плату качественное 3-х разовое питание «Шведский стол» на выбор (завтрак, п/пансион или 3-х разовое). Для детей доступно отдельное детское меню: блинчики, оладушки, сырники, каши и многое другое.

К услугам гостей отеля «Плаза»: русский бильярд, настольный теннис, анимационный сервис, Wi-Fi интернет. Для гостей, путешествующих на автомобилях, есть автостоянка.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТЕЛ.: 700-100