ОТЕЛЬ ДНЯ: ОТЕЛЬ «БЕЛЫЙ ДОМ» (ГЕЛЕНДЖИК)

ОТЕЛЬ ДНЯ: ОТЕЛЬ "БЕЛЫЙ ДОМ" (ГЕЛЕНДЖИК)

ИНФОРМАЦИЯ:

✔ Трехзвездочный отель в Геленджике, расположенный на побережье городской бухты. От морской воды его отделяет 30 метров. Отель расположился на центральной набережной Геленджика, в одном из самых очаровательных её мест, вдали от центра ночных развлечений. Открывающийся отсюда вид на море завораживает. В отеле есть бассейн с оригинальным мостиком. "Белый дом" оформлен авторскими фото-работами, сделанными во всех уголках мира. От остановки автобуса до отеля - 600 метров. Возможна организация лечения в соседнем санатории "Солнечный берег".

✔ Пляж: галечный, в 30 метрах.

✔ Питание: без питания. За дополнительную плату с оплатой на месте: завтрак по системе шведский стол - 300 рублей, обед (шведский стол) - 400 рублей. Ужин по меню таверны.

✔ К услугам отдыхающих: пользование пляжем, пользование открытым бассейном и шезлонгами (разделен на 2 чаши, также имеется детский угол), охраняемая парковка, интернет Wi-Fi в номерах и на территории бассейна.

✔ Платные доп. услуги: прокат велосипедов, организация экскурсий, собственный гидроцикл на пляже, настольный теннис, две сауны с бассейном и гидро-аэромассажем.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

2-местный «стандарт» с видом на внутренний двор (18 м. кв.): двуспальная кровать, ТВ, DVD, холодильник, душевая кабина, сплит-система, без балкона.

3-местный «стандарт» (22 м. кв.): двухспальная кровать, диван-кровать, ТВ, DVD, холодильник, душевая кабина, сплит-система, без балкона.

Заезд с 04.06, 8 дней/7 ночей на море (АВТОБУСНЫЙ ТУР) - от 17 530 руб./чел. (проезд, проживание, сопровождение).

Бронируйте автобусные туры в Геленджик с проживанием в Отеле "Белый дом"!

* Акция раннего бронирования туров на море действует до 25 апреля 2018.

ТЕЛ.: 700-100

Идет активный набор в группу, которая 25 ап...

2.03.18
Школьный поезд «Золотые купола»!
1.03.18
Мальдивы JA Manafaru 5*LUXE : до 50% СКИДКИ, де...
1.03.18
Назад к архиву