ОТДЫХ В СТИЛЕ VERSACE!

‼ОТДЫХ В СТИЛЕ VERSACE‼

?"Palazzo Versace Dubai" - шедевр неоклассического стиля с едва уловимыми чертами арабской архитектуры. Этот шикарный 5-звездочный отель Дубая построен в стиле итальянского дворца XVI века. Гостей ждёт великолепие и роскошь: высокие потолки, фактурные двери, ландшафтные сады с декоративными водоёмами и изысканная мебель от дизайнерского дома "Versace".

?Отель расположен в самом сердце района "Culture Village" - нового центра Дубая. Отдых в стиле "Versace" навсегда останется в сердце.

?7 причин побывать в "Palazzo Versace Dubai" 5* DELUXE

?Отдых во дворце.
Эксклюзивный дизайн и ткани всемирно известного дизайнерского дома, украшающие этот пятизвёздочный дворец, голубые лагуны бассейнов и зеркальные пруды, подчёркивающие безмятежное спокойствие окружающих пышных садов, создают ощущение подлинного оазиса роскоши.

?Великолепное расположение
Дворец "Palazzo Versace Dubai" 5* DELUXE находится в самом сердце района "Culture Village", менее, чем в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубай, в 8 минутах от небоскреба "Бурдж-Халифа" и района "Даунтаун Дубай". Отель расположен вдоль берега исторического Дубайского залива в окружении прекрасных ландшафтных садов.

?Шикарные номера и люксы
Каждый из 215 шикарных номеров отеля отражает истинную сущность бренда "Versace". Роскошь в каждой детали: паркетные полы, изысканная отделка стен деревянными панелями в кремово-белой палитре и мебель с шёлковой обивкой пастельных тонов. С собственного балкона или террасы можно любоваться великолепными видами на Дубайский залив или район "Jaddarf Waterfront".

?Изысканные рестораны
Уделяя особое внимание изысканной кухне, рестораны "Palazzo Versace Dubai" 5* DELUXE отдают должное узнаваемому стилю бренда. В каждом из 8 ресторанов и баров отеля обустроена терраса на открытом воздухе, где можно почувствовать атмосферу традиционного внутреннего дворика палаццо, предназначенного для неформальных встреч, ужинов и отдыха.

?Чудесные бассейны
Три живописных открытых бассейна, украшенных мозаикой, окружены пальмами и цветами. Их названия говорят сами за себя. "Capri" - центральный бассейн-лагуна - ярко-белый и кристально чистый. "Portofino" - западный бассейн-лагуна. "Ischia" - восточный бассейн-лагуна. К услугам гостей шезлонги, полотенца, прохладительные напитки и интересное меню.

?Пленительный SPA
Оздоровительный центр включает 7 процедурных кабинетов, SPA-комнату, студию маникюра, а также 2 Марокканских хамама. В обеих зонах отдыха для мужчин и женщин есть небольшие бассейны, паровые бани и сауны. В отделке бассейнов использована мозаика ярко-бирюзовых оттенков, а в декоре - морские мотивы: рога изобилия, морские раковины и причудливые завитки.

?Незабываемая свадьба или другое торжество
Великолепный зал торжеств "Gala" - идеальное место для эксклюзивных мероприятий: от свадеб до церемоний награждения, от показов мод до корпоративных гала-ужинов. Три элегантно обставленных конференц-зала оборудованы для проведения деловых встреч, конференций и корпоративных мероприятий в Дубае.

?ЦЕНЫ ОТ 49 330 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100