НОВЫЙ  ЛЮКСОВЫЙ ОТЕЛЬ ОТКРЫЛСЯ В БЕЛЕКЕ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

‼НОВЫЙ  ЛЮКСОВЫЙ ОТЕЛЬ ОТКРЫЛСЯ В БЕЛЕКЕ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ‼

"Cullinan Golf & Resort" 5* в Белеке, открытия которого ждали 10 июня, принял первых гостей с опозданием 27-го числа. Но отель пока работает скорее в тестовом режиме, не на полную загрузку.

Те, кто всё-таки заехал в отель, обмениваются впечатлениями в соцсетях, отмечают положительные стороны, но видят и недоделки.

К плюсам гостиницы относят хорошие номера, отличный пляж, качественное питание. В то же время далеко не всё готово к приёму гостей, в частности, по сообщениям туристов, пока не достроены виллы.

Из гостиничной инфраструктуры не работает аквапарк, бар на пляже и ночной клуб. Гостям предлагают трансфер в соседний отель, где можно пользоваться барами и аквапарком.

По словам Виктории, которая отдыхает в "Cullinan" уже 3 дня, на пляже официанты возят напитки из других баров на роликах "для скорости". Вместо ночного клуба организуются дискотеки на пирсе.

Судя по видео, которые присылают туристы, пальмы стоят нераспущенными и выглядят суховатыми, газонная трава ещё не везде прижилась, поэтому территорию некоторые называют голой. "Чтобы отель стал зелёным, нужно хотя бы лет пять", - пишут пользователи.

Что касается непосредственно самой стройки, то она не сильно мешает туристам. Шум бывает в районе 10-13 часов дня, в другое время тихо.

"Персонал доброжелательный, но видно, что новый и ещё идеальной -слаженности в их работе нет, - говорит Виктория. - Но это не минус, а скорее, замечание".

Многие пишут, что можно хорошо отдохнуть, если не обращать внимания на мелкие недочёты. В то же время некоторые туристы по прибытии в отель были недовольны обстановкой и просили их переселить. Однако предложенные варианты и размер доплаты их не устроил, поэтому остались на месте.

Отель, безусловно, будет интересен туристам, поскольку он высокой категории и работает под управлением группы "Titanic".

?ЦЕНЫ ОТ 109 150 руб./чел.
КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап