НОВЫЕ ЧАРТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ В ТУРЦИЮ СТАРТУЮТ ЕЩЁ ИЗ ДВУХ РЕГИОНОВ 

НОВЫЕ ЧАРТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ В ТУРЦИЮ СТАРТУЮТ ЕЩЁ ИЗ ДВУХ РЕГИОНОВ

Как подтвердил "Вестнику АТОР" источник, близкий к руководству авиакомпании "AZUR air", перевозчик вслед за новыми программами в Турцию из Нижнего Новгорода, Уфы и Екатеринбурга запустит чартерную перевозку ещё из двух городов: ‼Самары и Сочи. ‼Из Самары рейсы будут и в Анталью, и в Даламан. Из Сочи - только в Анталью.

?Чартерные рейсы в Анталью из Самары стартуют 18 июня, вылеты ежедневно. Блоки мест на этих рейсах взяли несколько туроператоров - "Coral Travel", "PEGAS Touristik", "ANEX Tour", "FUN&SUN",  "Санмар" и "Интурист".

Цены у "Coral Travel" на недельный турпакет в Анталью с отелем 5* и "Всё включено" с вылетом из Самары начинаются от 88 135 руб. на двоих.

Напомним, что из Самары в Анталью ещё летают и рейсы "Red Wings". Но теперь отсюда полетят и чартеры "AZUR air" в Даламан (на Эгейское побережье Турции), которые также делят между собой несколько туроператоров. Вылеты - с 23 июня, по четвергам и воскресеньям.

У "ANEX Tour" сейчас недельный турпакет из Самары в Даламан в отель 5* на "Всё включено" стоит от 104 тыс. руб. на двоих.

https://www.atorus.ru/node/48343