Новую программу лояльности на островах запускают с 1 декабря. 

Туристам обещают "золотую карту" за день рождения на Мальдивах. Новую программу лояльности на островах запускают с 1 декабря.

Агентство "Maldives Promotion House" 10 ноября сообщило некоторые подробности бонусной программы "Maldives Border Miles" ("Пограничные мили Мальдив") для путешественников, которые отправятся на отдых на острова, начиная с 1 декабря 2020 года, и проведут в любом зарегистрированном объекте размещения не менее трёх ночей.
Как мы сообщали ранее, программа лояльности, аналогичная тем, что используют авиакомпании, состоит из трёх уровней привилегий: бронзового ("Аида"), серебряного ("Антара") и золотого ("«Абаарана"). Для достижения первой ступени потребуется набрать 500 баллов, второй – 2000 и третьей – 4000 баллов. Заработать их можно несколькими способами. Во-первых, по 50 баллов будут начисляться за каждое пересечение туристами границы и по 5 – за ночь в отеле и гостевом доме или услуги, приобретённые у партнеров "Maldives Border Miles". По 30 очков дадут за празднование на местных курортах дня рождения, годовщины свадьбы, а также тем, кто предпочтет Мальдивы для своего медового месяца. Еще 10 пунктов прибавит на счёт визит на местные праздники и 20 – сезонные посещения (что именно имели в виду авторы, не до конца понятно).
Набранные баллы можно использовать для получения различных вознаграждений, скидок на услуги и других эксклюзивных преимуществ, перечень которых будет известен позднее. Ранее генеральный директор туроператора "АРТ-ТУР" Дмитрий Арутюнов отметил, что если среди преимуществ "Maldives Border Miles" будут такие услуги, как "Fast track", бесплатные лаунж-зоны в аэропорту или скидки на местные трансферы, то это, бесспорно, плюс. В то же время он выразил опасение, что нововведение может быть использовано для создания базы данных клиентов туроператоров с целью последующей прямой коммуникации с ними в обход туриндустрии.

Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turistam-obeshchayut-zolotuyu-kartu-za-den-rozhdeniya-na-maldivakh.html?bx_sender_conversion_id=52857645"