Новогодние праздники в Аджигардаке!!!

Новогодние праздники в Аджигардаке!!!

Новый год для русского человека – это не просто очередной праздник, это особенное необычное состояние души. Новогодние праздники в заснеженном сказочном лесу! Русская баня, потрескивание дров в мангале,  колоссальный заряд энергии от катания на горных лыжах и сноуборде!   Всех желающих встретить Новый Год в царстве снега и фрирайда приглашаем в АДЖИГАРДАК!!! 

Аджигардак - место уникальное! Сюда, словно магнитом, притягивает снежные циклоны, а горный хребет Аджигардак является естественной преградой для ветров с севера. Поэтому здесь всегда много естественного снега и царит мягкий горный климат/

В Аджигардаке самые разнообразные трассы - для начинающих, средней и повышенной трудности. Все трассы и спуски сертифицированы FIS. Все склоны подготовлены для катания техникой фирмы "Касборер". Трассы подарят гостям всю гамму снежных ощущений: от спокойного и безопасного катания до головокружительно быстрых спусков по целине. Любителей острых ощущений здесь ждут трамплины для прыжков на лыжах и сноуборде, освещаемая трасса. Есть тут и сноу-парк с трамплинами, рейлами и биг-эйром, и целинные склоны для фрирайда.

Размещение: гостиница Аша  (двух- и трехместные номера с санузлом и ванной (удобства на блок из двух номеров).

Даты проведения тура: 03 Января 2019 - 06 Января 2019 гг. (4 дня)

ЦЕНА ТУРА: от 5 500 руб./чел.

ПОДРОБНО ТЕЛ.: 700-100