НОВИНКА — «ЗА «ЗАРА» В КАЗАХСТАН»!

‼НОВИНКА - "ЗА "ЗАРА" В КАЗАХСТАН"‼

?Week-end с шопингом и экскурсиями по промо-цене - от 25 800 руб./чел.

⚡PROMO-цена только на первые 2 заезда (13.05; 03.06)

?Тур предлагает совместить приятное с полезным - знакомство с Казахстаном и шоппинг. Едем за всемирно известными брендами дизайнерской одежды в крупнейшие торговые центры - уникальные архитектурные сооружения Казахстана:

?ТРЦ "MEGA Silk Way"
Здание спроектировано по принципу shopping-street - торговых улиц популярных как в европейской культуре, так и на восточных базарах Великого Шёлкового пути. Это "город в городе", "ворота" в ЭКСПО-2017, c собственными улицами, крытой площадью, арт-объектами. Здесь представлены такие бренды как: "Zara", "Pull&Bear", "Massimo Dutti", "Bershka", "Stradivarius", "Oysho", "Nike", "Adidas", "H&M", "Mango", "Calvin Klein", "Tommy Hilfiger" и др. Также здесь представлен широкий ассортимент электроники.

?ТРЦ "Хан-Шатыр"
Торгово-развлекательный комплекс, построенный в виде огромного шатра, напоминающего традиционные юрты. Высота сооружения, спроектированного Н. Фостером, - 150 м. Здесь так же представлены такие бренды как "Zara", "Pull&Bear", "Massimo Dutti", "Bershka", "Stradivarius", "Oysho", "Nike", "Adidas", "H&M", "Mango", "Calvin Klein", "Tommy Hilfiger" и др.

?В стоимость тура входит:
✔Трансфер в аэропорт в обе стороны.
✔Проживание в отеле на базе завтрака.
✔2 шопинг-тура в ТРЦ "MEGA Silk Way" и ТРЦ "Хан-Шатыр".
✔Обширная экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по правому берегу реки Ишим; Обзорная экскурсия по левому берегу реки Ишим.
✔Транспортные услуги, услуги гида, входные билеты (башня Байтерек, ЭКСПО-2017, Центр Нур-Алем) согласно программе.
✔Медстраховка.

КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап