НОВАЯ ТУРЕЦКАЯ АВИАКОМПАНИЯ НАЧИНАЕТ ПОЛЁТЫ В РФ 

НОВАЯ ТУРЕЦКАЯ АВИАКОМПАНИЯ НАЧИНАЕТ ПОЛЁТЫ В РФ

Турецкая авиакомпания "Southwind Airlines", получившая турецкую лицензию эксплуатанта, начинает полёты в Россию с 13 августа. Информацию подтвердили в компании "PEGAS Touristik", на базе которой был создан перевозчик.

Полёты начнутся в пять российских городов: Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск и Казань. Полёты в Казань, Пермь и Челябинск стартуют с частотой 2 рейса в неделю, в Санкт-Петербург - ежедневно, а в Екатеринбург - 6 еженедельных частот.

Генеральный директор "PEGAS Touristik2 Анна Подгорная сообщила Profi.Travel, что авиакомпания смогла уладить все формальности с российскими авиационными властями и получила разрешение Минтранса на осуществление полётов. В скором времени будет рассмотрено расширение географии полётов.

"Southwind Airlines" базируется в международном аэропорту Анталья. Сейчас во флоте перевозчика два самолета "Airbus A321-200" и два широкофюзеляжных "Airbus A330-300". По данным из открытых источников, все самолёты ранее входили во флот "Nordwind Airlines", стратегического партнёра "PEGAS Touristik" в России.

https://profi.travel/news/55785/details?utm_source=profi_travel&utm_medium=email&utm_campaign=dailynewsletter_22765_130822
‼ОТДЫХ В СОЧИ: КУРОРТ ИМЕРЕТИНСКИЙ‼
15.08.22
‼"KAYA PALAZZO RESORT & RESIDENCE" 5* - ПОЗВОЛ...
12.08.22
‼МАВРИКИЙ И РЕЮНЬОН СО СКИДКАМИ‼
12.08.22
Назад к архиву