ЛЕТО В ОАЭ!!!

‼ЛЕТО В ОАЭ‼

???Роскошные пляжи с белоснежным песком, море с кристально-чистой водой, самые высокие в мире небоскрёбы и безграничные возможности для шопинга... Именно так выглядят Объединённые Арабские Эмираты! Добавьте к этому незабываемый аромат восточных специй, захватывающие поездки на внедорожниках по пустыне, ультрасовременные парки развлечений, а главное - роскошные отели.

✨Вот он - идеальный отдых! В отелях "Emaar Hospitality Group" по-другому быть просто не может.

?Отдохните от городской суеты в уединённом "Vida Beach Resort Umm Al Quwain" - первом и единственном пятизвёздочном отеле эмирата Ум-Аль-Кувейн!

?Расположенный всего в 45 минутах езды от Международного аэропорта Дубая, "Vida Beach Resort Umm Al Quwain" - это роскошный курорт с прямым выходом на пляж, светлыми номерами и просторными пляжными шале с собственными шезлонгами на террасе.

?На территории отеля есть всё необходимое для размеренного пляжного отдыха, как в компании друзей, так и с семьёй: инфинити-бассейн, бар на крыше, ресторан и кафе с блюдами международной кухни, детский клуб и игровая площадка. Кроме того, в отель можно приехать с небольшим домашними животными, поскольку "Vida Beach Resort" относится к категории "pet-friendly".

?В отеле предусмотрено несколько концепций питания, в том числе, и по системе "All inclusive", в которую также входят алкогольные напитки. К услугам гостей "Vida Beach Resort Umm Al Quwain" 4 ресторана, у каждого из которых своя особенная атмосфера: "Origins" - это уютный ресторан с полезными блюдами и лёгкими закусками, "Socal" - бар на крыше с концепцией в духе калифорнийского побережья, "Destination" - бар-ресторан рядом с инфинити-бассейном, а также "Lobby Lounge", где круглосуточно можно перекусить лёгкими закусками и выпить чашечку ароматного чая или кофе.

?‍♂Гости точно не будут скучать на отдыхе в Ум-Аль-Кувейне, ведь здесь их ждёт широкий выбор возможностей для активного отдыха: центр водных видов спорта и теннисный корт находятся прямо на территории отеля, кроме того, можно взять велосипед напрокат и отправиться изучать окрестности, например, Старый город Ум-Аль-Кувейн и национальный парк. Также недалеко от "Vida Beach Resort UAQ" находится известный в регионе пляж для кайтсерфинга и аквапарк "Dreamland". Любители приключений могут отправиться в морское путешествие на остров Аль Синийя (Al Sinniyah) или посмотреть на верблюжьи бега. А расслабиться после насыщенного дня и погрузиться в атмосферу полного релакса гости смогут в прекрасном спа-центре отеля "The Spa by Vida".

?Для маленьких гостей "Vida Beach Resort UAQ" работает просторный детский клуб "Qix Club", где можно поиграть в разные игры, принять участие в творческих мастер-классах или освежиться в бассейне под присмотром профессионального персонала.

?Акция! Cкидки до 40% на отдых в отеле "Vida Beach Resort Umm Al Quwain" 5*‼

?Даты бронирования: по 30.04.2021 г.

➡Даты заездов: до 30.09.2021 г.

?ЦЕНЫ ОТ 44 715 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100