Лечение и отдых на курорте Друскининкай!

Лечение и отдых на курорте Друскининкай!

В южной части Литвы, в 130 километрах от Вильнюса и Каунаса, окруженный красивыми сосновыми леса и озерами Дзукии, расположился старейший бальнеологический и грязетерапевтический курорт Литвы. Друскининкай – уникальное места для отдыха и оздоровления!

Рекомендуем: санаторий "Egle" – единственный в Литве, имеющий собственное месторождение лечебной грязи, кроме того, санаторию принадлежат две скважины минеральной воды глубиной более 300 метров.

- Большой перечень излечиваемых заболеваний - сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, пищеварительного тракта, периферической нервной системы, дыхательных путей, гинекологических заболеваний, ожирение и сахарный диабет.
- Отличная лечебная база и большое количество процедур, включенных в лечебные пакеты, в сочетании с умеренными ценами.
- Качественная вкусная еда в санаториях.
- Хвойный лес с целебным воздухом.
- Минеральные воды и лечебные грязи с омолаживающим и оздоравливающим эффектом.
- Удобный недорогой перелет.
- Русскоговорящий персонал во всех санаториях и высокий уровень сервиса.

А в свободное время можно покататься на лыжах в крытом горнолыжном комплекс "Snow Arena", пойти в Друскининкайский аквапарк – это расположенный на 30 000 кв. м мир развлечений и отдыха, предлагающий водные забавы, азартную игру боулинг, релаксационные массажи в SPA-центрах и полезные для здоровья удовольствия банного комплекса.

ЦЕНЫ ОТ 14 900 руб./чел. (минимальный набор).

ТЕЛ.: 700-100