«LE MERIDIEN PHUKET» 5* — УЕДИНЁННЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

‼"LE MERIDIEN PHUKET" 5* - УЕДИНЁННЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ‼

?Таиланд - страна неповторимого колорита и улыбок. На протяжении многих десятилетий культурное наследие и тропические пляжи Таиланда магнитом притягивают путешественников со всех уголков мира. Тут круглый год солнце, цветущие растения, спелые сочные фрукты и отличный сервис.

?"Le Meridien Phuket" 5* - первоклассный отдых для всей семьи или медового месяца. Отель расположен в живописной бухте на западном побережье Пхукета и окружён пышными тропическими садами.

?Гордость отеля - собственный пляж с золотисто-белым песком, что позволяет гостям отдохнуть в уединении. Для гостей отеля тут есть всё необходимое для незабываемого отдыха и приключений. Курорт находится всего в 5 км от центра развлечений и оживленного пляжа Патонг.

✨Что предлагает отель?
?Роскошные номера выполнены в современном стиле и отделаны натуральными материалами. Дизайн интерьеров сочетается с аутентичными тайскими акцентами: номера оформлены в тёплых тонах, обставлены мебелью ручной работы, декорированы великолепными шёлковыми тканями и изысканными аксессуарами. Из всех 470-ти номеров и люксов курорта открываются потрясающие виды на бассейн или на океан.

?Основная инфраструктура курорта
Десять ресторанов и баров предлагают блюда на любой вкус: от японских деликатесов до традиционной итальянской кухни. В отеле созданы все условия для активного отдыха: четыре теннисных корта с двумя видами покрытия, корты для сквоша, поле для мини-гольфа, площадки для пляжного волейбола и футбола. На территории отеля два бассейна с видами на море и джакузи. Для самых маленьких гостей работает детский клуб.

?‍♀️Роскошный мир СПА
Экзотический ассортимент процедур в "Le Spa" позволит расслабиться душой и телом. Частные и стильные процедурные кабинеты из тикового дерева окружены естественной природой курорта. "Le Spa" предлагает идеальное сочетание традиционного тайского гостеприимства и знаменитого качества "Le Méridien". Гости окунутся в атмосферу чистого релакса, где роскошь и удовольствие сочетаются, создавая оазис тишины и покоя.

?ЦЕНЫ ОТ 62 470 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100