LE MERIDIEN MALDIVES RESORT & SPA» 5*

‼LE MERIDIEN MALDIVES RESORT & SPA" 5*‼

??Совершенно новый, открытый в сентябре 2021 года отель! Открытие "Le Meridien Maldives Resort & Spa" 5* ознаменовало собой долгожданное появление бренда "Le Méridien" в одном из самых удивительных мест для отдыха - Мальдивах!

?Спа-отель расположен в живописном уголке атолла Лхавияни на острове Тиламаафуши, в 35 минутах на гидросамолёте от международного аэропорта Мале. Остров занимает 9 гектаров и представляет собой настоящий райский уголок с местной флорой и фауной, мерцающей лагуной и коралловыми рифами, изобилующими морской жизнью, среди которых скаты манта и черепахи. Каждый аспект дизайна курорта вдохновлен европейской эстетикой и эпохой гламурных путешествий, представленных через призму Мальдив.

♥ Гости насладятся видами, звуками, ароматами и вкусами этого волшебного места в шести ресторанах и барах, удивляющих блюдами от интернациональной кухни до местных деликатесов.
♥ В спа-салоне "Explore Spa by Le Méridien" профессиональные терапевты отправят в путешествие по миру гармонии и релакса.
♥ На территории острова для гостей работают 2 больших бассейна: "Velaa" с детской зоной и бассейн только для взрослых "Riviera".
♥ А также центр водных видов спорта.
♥ В отеле организуют прогулки по природным тропам, кулинарные мастер-классы, фольклорные мероприятия и занятия по искусству.
♥ Все интерьеры сочетают в себе ультрасовременный стиль с изысканным европейским декором середины XX века.

?ЦЕНЫ ОТ 140 690 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100
‼КРУИЗЫ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЗАЛИВУ‼ ?Круизная компан...
29.10.21
‼НА ЛЁД БАЙКАЛА В ЯНВАРЕ‼ ?Байкал - самое глубо...
28.10.21
ИЗРАИЛЬ ОТКРОЕТСЯ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ С 15 НОЯ...
28.10.21
Назад к архиву