КРУИЗЫ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЗАЛИВУ

‼КРУИЗЫ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЗАЛИВУ‼

?Круизная компания "Costa Cruises" приглашает провести отпуск на великолепном лайнере "Costa Firenze", который в зимнем сезоне 2021/2022 будет совершать круизы по Персидскому заливу.

?Маршрут "Costa Firenze" начинается в порте Дубая и объединяет страны ОАЭ, Катар, Оман и Бахрейн. В странах по маршруту круиза для российских туристов действует безвизовый въезд. Россияне могут отправиться в круиз при наличии вакцины "Спутник V".

?Для бронирования доступны круизы с 17 и 18 декабря на 11 ночей, с 28 и 29 декабря на 10 ночей, а также заезды с 7 января по 11 марта 2022 г. на 7 ночей по привлекательным ценам.

?Какие документы подготовить перед путешествием?
- Действующий загранпаспорт (срок действия не менее 6 месяцев).
- Оригинал или полный цифровой сертификат о вакцинации, подтверждающий завершение всего цикла вакцинации (2 дозы) для всех гостей с 12 лет и старше. (Только QR-код не даёт гостю права на посадку).
- Covid-страховка.

?Важно! Туристы прибывают в ОАЭ по правилам въезда страны, посадка на борт по правилам круизной компании.
?На маршруте предлагается расширенный русскоязычный сервис, увеличено количество русскоговорящего персонала на борту - это сотрудники на стойке регистрации, официанты в ресторанах и барах, детские и взрослые аниматоры, экскурсионные гиды. Меню в ресторанах и ежедневная развлекательная программа дня также подготовлены на русском языке.
?ЦЕНЫ ОТ 90 700 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100