КЛЮЧИ ОТ «BENTLEY», БИЛЕТЫ НА МАЛЬДИВЫ… ЧТО ЕЩЁ ЗАБЫВАЮТ В ОТЕЛЯХ

КЛЮЧИ ОТ "BENTLEY", БИЛЕТЫ НА МАЛЬДИВЫ... ЧТО ЕЩЁ ЗАБЫВАЮТ В ОТЕЛЯХ

Билеты на Мальдивы, обручальное кольцо и ключи от нового автомобиля "Bentley". Это лишь некоторые из необычных вещей, которые люди забывают в отелях. Одно дело - оставить на прикроватном столике кольцо. Другое – забыть в номере двухметрового полярного медведя.

Сеть британских отелей "Travelodge" (под этим брендом работает более 560 гостиниц) опубликовала список предметов и вещей, оставленных постояльцами в прошлом году. Ассортимент весьма разнообразен.

В этом списке дрон, денежное дерево с десятью банкнотами по 50 фунтов стерлингов и двадцатью банкнотами по 20 фунтов стерлингов, корона "Swarovski", щенок сибирского хаски, свидетельство о 60-летнем браке, рукописная книга рецептов, коллекция марок, детский рояль, стетоскоп, 50-летнее собрание футбольных стикеров, металлический глобус, модель Лондона с указанием основных достопримечательностей, комплект принадлежностей медсестры, послание в бутылке со свадебным предложением внутри, дрель, лабораторный халат, сертификат о степени философии Оксфордского университета, двухметровый игрушечный полярный медведь и "счастливый пенни".

В ТОП-5 самых ценных предметов, забытых в отелях, вошли сари, инкрустированное бриллиантами, ключи от нового "Bentley", два билета первым классом на Мальдивы, обручальное кольцо "Cartier" и сертификаты на акции на сумму 500 000 фунтов стерлингов.

Не все путешественники сразу обнаруживали, что забыли свои вещи в отеле, и возвращались за ними. Быстрее всех это сделал исполнительный директор компании, который останавливался в Абердине. Он опоздал на рейс в Лондон, чтобы забрать из номера отеля… свой "lucky penny" (монетку "на счастье"), которую носил с собой 40 лет.

По мнению отельеров, причина того, что так много клиентов забывают свои вещи, проста. Это спешка. В стремлении добраться вовремя из пункта А в пункт Б люди не могут хорошо выполнять несколько задач одновременно, в результате чего часто оставляют ценности. Но как туристы умудрились забыть в отеле щенка или огромную игрушку, осталось загадкой...

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/53984.html

ПОЛУЧИТЬ БОНУСНЫЕ КАРТЫ "АЭРОФЛОТА" СТАЛО ПРОЩЕ <...
5.02.21
ДЛЯ КАКИХ ТУРИСТОВ ЗАПУСТЯТ РЕЙСЫ ИЗ РОССИИ В ИНДИ...
4.02.21
РОССИЯ ВОЗОБНОВИТ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ В АРМЕНИЮ И АЗЕ...
4.02.21
Назад к архиву