ИТАЛИЯ — ЭКСКУРСИИ И ОТДЫХ НА МОРЕ!

‼ИТАЛИЯ - ЭКСКУРСИИ И ОТДЫХ НА МОРЕ‼

👍Экскурсионные туры по главным городам Италии и отдыхом на Тирренском море!

💖Путешествие начинается в Риме, с осмотра его главных достопримечательностей и дополнительной возможностью отправиться в Помпеи, Ватикан и рай для гурманов - Неаполь. Далее по маршруту следуют окрестности Монтекатини-Терме, Тосканы, родина Ренессанса - Флоренция и прекрасная Венеция. Насыщенная экскурсионная программа сменится отдыхом на западном берегу Италии - на побережье Тирренского моря.

✔"Италия Классика и отдых на Тирренском море":
📆Даты заездов: 02.03 - 26.10.2025 гг. по воскресеньям.
🕐11 дней/10 ночей.
👉Маршрут тура: Рим - (Неаполь и Помпеи) - (Пиза) - Монтекатини-Терме - (Сиена и Сан-Джиминьяно) - Флоренция - Регион Венето - Венеция - Рим - отдых на море.
💥Включено 3 экскурсии: Обзорная пешеходная экскурсия по Риму; Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Флоренции; Обзорная экскурсия по Венеции.
🤑Стоимость от 99 800 руб./чел.

🛑В стоимость включено:
✔Проживание в отелях по программе.
✔Питание завтраки.
✔Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт под все рейсы (а/п "Фьюмичино" и "Чампино").
✔Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе.
✔Русскоговорящий сопровождающий в течение всего тура.
✔Полис медицинского страхования.
✔3 экскурсии.

☝Запись в визовый центр на подачу документов и сдачу биометрии доступна на ФЕВРАЛЬ. Сроки ожидания визы - от 20 дней.

👉КУПИТЬ ТУР:
🚩ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, гостиницы):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап, Телеграм

Назад к архиву