ИНДИЯ СНЯЛА ОГРАНИЧЕНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЕ АВИАСООБЩЕНИЕ 

ИНДИЯ СНЯЛА ОГРАНИЧЕНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЕ АВИАСООБЩЕНИЕ

Индия с 27 марта сняла все ограничения на международное авиасообщение, введённые еще 2 года назад из-за пандемии коронавируса. Об этом со ссылкой на Главное управление гражданской авиации страны сообщает "Press Trust of India".

По данным издания, к полётам за рубеж допущено 6 индийских авиакомпаний, а разрешения оформлены почти на 1,5 тыс. рейсов по 43 направлениям в 27 стран. В свою очередь, 60 иностранных перевозчиков из 40 государств получили возможность ставить программы в Индию. Для них управление подготовило порядка 1 700 допусков на полёты. При этом в дальнейшем власти планируют выдавать ещё больше разрешений на рейсы, чтобы стимулировать перевозку.

В связи с этим аналитики уже прогнозируют постепенное снижение цен на авиабилеты в Индию. Однако стоимость кресел вряд ли приблизится к докоронавирусному уровню из-за ситуации на Украине и роста стоимости авиационного топлива.

Отметим, что до этого страна выпускала самолёты лишь в так называемые воздушные пузыри. Например, это рейсы из Дели в Москву. Теперь нацпер "Air India" планирует значительно увеличить перевозку в Россию. На подходе программа из Мумбая в столицу РФ.

Что касается рейсов в Гоа, то авиакомпания рассматривает и такую возможность, но просит не торопить события. Сначала нужно оценить спрос и только потом планировать программу на курорт.
https://www.tourdom.ru/news/indiya-snimaet-ogranicheniya-na-mezhdunarodnoe-aviasoobshchenie.html?utm_source=mail&utm_medium=28032022_2091&utm_campaign=t_111413&bx_sender_conversion_id=18853769
ИНДИЯ СНОВА ВЫДАЁТ ПЯТИЛЕТНИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТУРИСТИЧ...
29.03.22
‼ВСЁ САМОЕ-САМОЕ В ДАГЕСТАНЕ ЗА 4 ДНЯ‼
28.03.22
РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ ТЕПЕРЬ МОГУТ ОТДЫХАТЬ БЕЗ КАРАН...
28.03.22
Назад к архиву