ГУРМАНИТЬ НА МАЛЬДИВЫ!

‼ГУРМАНИТЬ НА МАЛЬДИВЫ‼

?Мастера кухни со всего мира готовы показать класс!?

⚡Гостей "Le Meridien Maldives Resort & Spa" ждут изысканные ужины из нескольких блюд, барбекю на берегу океана, мастер-классы, а также приватные трапезы в кругу самых близких, неповторимые блюда и напитки и даже самые настоящие гастрономические путешествия.

?Громкие имена из гида "Michelin", обладатели всевозможных премий, лучшие шефы, бариста и миксологи из мировых ресторанов и баров готовы продемонстрировать гостям курорта все свои умения.

?Рафаэль Гомес - молодой шеф из Бразилии и обладатель звёзд гида "Michelin", известен своими разнообразными и нестандартными гастрономическими приёмами, а потому гостей отеля ожидают необычные блюда со свежими травами и специями. С 3 по 6 мая шеф Гомес приготовит два ужина из нескольких блюд, пляжное барбекю и эксклюзивное кулинарное мероприятие на приватном острове курорта Боду Финолху.

?Бенжамин Падрон - настоящая легенда, шеф "Licorería Limantour", одного из 6 лучших баров мира по версии "World's 50 Best Bars". На протяжении многих лет этот бар удерживает высшие позиции в рейтингах миксологов, постоянно задавая тренды в приготовлении коктейлей. Бенжамин станет гостем курорта с 12 по 14 мая. В его зону ответственности попадут коктейли на пляже, эксклюзивные ужины и неповторимый вечер на Боду Финолху, который ожидаемо станет лучшим баром мира на этот короткий промежуток времени.

?Фабрицио Акé - мастер-бариста всемирно известной марки кофе "Illy", чей "Università del Caffè" ("Университет Кофе") он окончил, а в настоящее время обучает новых бариста в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Научиться готовить кофейные напитки или просто насладиться великолепными произведениями мастера можно будет с 6 по 10 июня.

?Шеф Вальтер Ишизука родом из французского Лиона, получил мировую известность благодаря работе в нескольких лучших ресторанах Парижа, отмеченных звёздами "Michelin". На курорте шеф получит в своё распоряжение кухню японско-французского фьюжн-ресторана "Tabemasu" с 11 по 13 июля и устроит для посетителей серию ужинов в стиле "омакасе".

В следующие несколько месяцев "Le Meridien Maldives Resort & Spa" объявит о других гастрономических знаменитостях, готовых удивить гостей курорта своими кулинарными умениями, а также о специальных предложениях, которые позволят совместить неповторимый отдых и незабываемые гастрономические впечатления.

ЦЕНЫ ОТ 175 195 руб./чел.
КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап
РОССИЯНАМ ТЕПЕРЬ МОЖНО НА БАЛИ С ВИЗОЙ ПО ПРИБЫТИИ...
30.05.22
ЕЩЁ 15 АЭРОПОРТОВ РОССИИ ОБРЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАТ...
4.05.22
ЕЩЁ 3 ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЮТ НИ ВАКЦ...
4.05.22
Назад к архиву