ГРАНЬ МЕЖДУ МЕЧТОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ… SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*

ГРАНЬ МЕЖДУ МЕЧТОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ... SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*

"Selectum" с латинского языка означает "избранный", а это значит - самый элегантный, красивый и эксклюзивный! Вас ждет истинное турецкое гостеприимство в совершенно новом измерении: необыкновенный архитектурный дизайн, где каждая деталь тщательно продумана, фантастические развлечения днем и ночью и специально разработанная концепция безупречного обслуживания.

Фантастическая роскошь в сочетании с безграничным комфортом. Необычный дизайн. Все номера оснащены интерактивной мультимедийной системой, телевизором, беспроводным доступом в интернет и банными принадлежностями. Предусмотрено все для обеспечения максимально комфортного, приятного и роскошного отдыха.

Изысканные блюда готовятся только из отборных продуктов. Заслуженные шеф-повара с инновационным подходом готовы каждый день удивлять гостей необыкновенными сюрпризами в области кулинарии. Главный ресторан предлагает лучшие блюда кухонь мира. В ресторане имеется диетический стол и детский уголок Selectum.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНЦЕПТ

  • Детский клуб, клуб для младенцев и для подростков.
  • Детский бассейн и парк развлечений.
  • Водные горки (для подростков и детей).
  • Детская дискотека и открытый кинотеатр.
  • Курсы юных поваров.

А также прекрасные, двухкомнатные семейные номера, расположенные в виллах! 

Роскошный, но в то же время по-домашнему уютный отель для ценителей максимального комфорта и безукоризненного сервиса...

ЦЕНЫ ОТ 56 880 руб./чел.

ПОДРОБНО ПО ТЕЛ.: 700-100