ГИДАМ НА КУРОРТАХ ТУРЦИИ ВЫДАЛИ POS-ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ПРИЁМА КАРТ «МИР»

ГИДАМ НА КУРОРТАХ ТУРЦИИ ВЫДАЛИ POS-ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ПРИЁМА КАРТ "МИР"

Принимающий офис "ANEX Tour" в Турции сообщает, что продолжает дорабатывать систему оплаты экскурсий для удобства туристов. Напомним, ранее туроператор сделал возможным предварительную оплату экскурсий в рублях в России, во время бронирования тура. Это нововведение получило положительный отклик у туристов, но не все могут и хотят планировать экскурсии заранее. Для туристов, которые готовы сделать свой выбор только находясь на отдыхе, в "ANEX Tour" упростили и этот процесс.

"Для упрощения оплаты экскурсий во время отдыха в Турции во всех курортных зонах Средиземноморского и Эгейского регионов теперь у гидов "ANEX Tour" есть POS-терминалы турецких банков, поддерживающих оплату картами "МИР". Кроме того, оплатить выбранную программу возможно переводом через приложение банка. Теперь, выбирая экскурсии в Турции, туристам можно не беспокоиться о снятии наличных или обмене валюты до поездки", - сообщили в пресс-службе "ANEX Tour".

Кроме того, как сообщили в компании, всем туристам для улучшения взаимодействия с компанией и гидами принимающей стороны выдается QR-код для скачивания мобильного приложения "ANEX Tour". Через приложение происходит всё необходимое информирование туристов, в том числе, и об экскурсиях.

В "ANEX Tour" рассказали, что по итогам мая-первой половины июня 2022 года, у туристов туроператора на курортах Антальи в ТОП-5 по популярности входят:
- экскурсия в тематический парк "The Land of Legends",
- экскурсия "Парк Sea Park + Дельфинарий",
- экскурсия из Антальи в Стамбул,
- экскурсия в Грин каньон,
- активные программы рафтинга и багги-сафари.

https://www.atorus.ru/node/48345
НОВЫЕ ЧАРТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ В ТУРЦИЮ СТАРТУЮТ ЕЩЁ ИЗ...
16.06.22
‼СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МАЛЬДИВ‼
...
16.06.22
‼ПОДАРКИ ОТ ОТЕЛЕЙ В СОЧИ‼
?"...
16.06.22
Назад к архиву