Гастрономические соблазны Мурманской области!!!

‼Гастрономические соблазны Мурманской области‼

?Вкусная еда – это важный элемент путешествия. Сегодня мы Вам расскажем про деликатесы русского Севера.

?Арктическая кухня впечатляет и действительно вызывает восторг. И любители дичи, и поклонники морепродуктов найдут здесь, чем полакомиться. Ах, эти гребешки и мидии, этот тающий во рту морской ёж! Ах, эти крабы и треска! А чего стоит оленина под брусничным соусом!  Ммм... Так вкусно, что язык проглотишь. Порции здесь щедрые, а цены -  доступные. А, главное, в Мурманске всё готовится из свежих, экологически чистых продуктов.

?В Мурманске и его окрестностях множество достойных ресторанов, баров и кафе.

?Ресторан «Царская охота» - Кольский просп., 86, Мурманск
Ситается одним из лучших заведений Мурманска. Про фирменные блюда из оленины и сёмги, попробовать которые просто обязан каждый гость города, уже впору слагать легенды. Как, впрочем, и об остальных аппетитных предложениях меню.
?Grill&Bar «Тундра» - ул. Полярные Зори, 49, корп. 2, Мурманск
Отличное заведение с колоритным интерьером, открытой кухней и доступным меню. Мужчинам непременно понравится большой ассортимент пива и виски, а их спутницам – коллекция фирменных десертов. Главенствующее место в меню отведено блюдам, приготовленным на гриле.
?Ресторан отеля «Эко-Хоум» - Мурманская область, Кольский район
Шеф-повар Игорь Блискун — участник проекта «Гастрономическая карта России» — предлагает блюда среднеевропейской и арктической кухни, кухни из морепродуктов, лосятины, оленины, свежевыловленной морской и речной рыбы, дикоросов. Сытный пирог из оленины и ватрушки с морошкой порадуют Вас во время «Арктического завтрака». В аквариуме ресторана всегда есть свежие морские ежи, гребешки, мидиолусы. По предварительному заказу возможна организация дегустации краба.
‼Гастрономические выходные‼
Мурманск - отличная идея для поездки на уик-энд. Короткие туры с перелётом на регулярных рейсах из Москвы уже доступны для бронирования.

✈«Eco Home Hotel» 4* с 04.12.2020 г. на 3 дня - от 25 455 руб./чел.?

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 (обед с 13-00 до 14-00) -
ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100.